Перейти к содержанию

Frcorp

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terracan 2.9 CRDi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск

Достижения Frcorp

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну да)) Вот по поводу поучится было бы круто) т.к сам с октября только за рулем) И Таракан моя первая машина) и погода содействует грязи) хотел бы полностью узнать возможности моей машины А пока она меня только радует) Небольшую грязь проходит легко, только один раз не расчитал)
  2. Да вот не знаю) я сам то из дзержинска) но это очень близко) Вот, грязь помесить хочется. а когда поехал делать это один, закончилось трактором)) а место и время, ну какие нибудь выходные
  3. А вот из минских кто, может где нибудь на выходных съездить где нибудь грязь помесить?
  4. А на 10 литров солярки литр 80 норм? Или искать лучше артику? Топливная нормальная, меняли летом. фильтра ставлю оригинал каждые 10 тыс км. когда меня фильтра меняю и доп фильтр. и масло с фильтра маслянного гонит когда стартером крутишь, или сразу после заводки. Но по пробегу уже пора его менять.
  5. А вот мой таракаша не завелся сегодня. 30 не завелся сам, севший был акум. подкурили, завелся кое как. 31 января, стоя на морозе, завелся с пол оборота. а первого уже не заводился. акум заряжен. теплый с дома. Но я думаю что топливо замерзло. т.к уже два дня машина стоит. сегодня дергали, не помогло. Надо искать теплый гараж, или есть еще варианты как его завести?
  6. а у меня таракаша не давно, еще месяца как нету как я с правами катаюсь на нем. да и вообще вот как получил права стал только интересоваться что да как в машинке устроенно.
  7. Какой то я не внимательный наверное. Хочется поставить, так вот чет с поисками плохо)
  8. Вот я не могу найти дырочку в салон, у меня это и создает трудность.
  9. Где можно провести провод от аккума? или надо будет сверлить дырку?
  10. Ребята, я с Дзержинска) Зеленый терракан) Завтра точней уже как бы должен начать ездить) Моя первая машина все таки)
×
×
  • Создать...