Перейти к содержанию

vetal-34

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    хёндай терракан 2.5 мкпп продан
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Достижения vetal-34

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Продам цепь раздатки недорого в упаковке на таракашку 2.5 мкпп (полный привод постоянный) возможно на всех раздатках одинаковая цепь.Каталожный номер есть и фото тоже. в подарок сальники какие-то и подшипники ступичные кажется. Машину продал год назад а з/ч в гараже лежат без дела. Нахожусь в Волгограде.
  2. Я поставил латунную пластину 0.8 или 1мм между гофрой и клапаном, кастрировать ничего не стал т.к. не вижу в этом необходимости,всё хорошо, вот только расход подпрыгнул с 12 до 14 по трассе по городу 13 по трассе еду 100-120, это 3000-3500 оборотов( много?)
  3. К счастью пока доехал до спеца проблема ушла сама собой. спец сказал что хабы виноваты- недовыключился один из них надо говорит лезть в них мазать , смазку всю вымыло.
  4. Уважаемый Алексеич мне показать ничего и ни кому не охота уже давно, тэрик у меня как раз поцарапать не жалко а для езды по городу есть ещё два достойных автомобиля: toyota camry 3.5 и RX-300 вот их поцарапать жалко
  5. Спасибо не помню кому за совет мне реально помогло, теперь не дымит и тянет лучше, но говорят есть и минусы в таком вмешательстве
  6. Сели на 40 мм а не на 60 это нормально родные сели на 30мм Если пружины и дальше покажут себя так же хорошо,то почему и не помочь желающим (ответ Сашке на таракашке)
  7. Здравствуйте все заинтересованные! Начну с того ,что колхоз делать не стал( никого не хочу обидеть, я имею в виду дополнительные пружины от оки и т.д.) пружины поставил сделанные на заказ по моим чертежам на метизном заводе г.Волгограда. Пружины сделал чуть пожестче и выше на 90мм, сначала лифт составил 100мм, но после всех усадок стал 60мм. Таким образом до установки высота до арки была 840мм после стала 900мм .Машина с новыми пружинами перестала биться жопой о мост и даже стала лучше управляться. Да, аммортизаторы даже не пришлось менять, хода вполне хватает, при езде даже при диагональном вывешивании.Я остался очень доволен.Стоило удовольствие 8000. Новые родные которые как мне кажется вообще не подходят ему у нас в регионе я покупал за 6400.
  8. Здравствуйте друзья по счастью!!!!! Вчера после жестокого бездорожья стало что-то греметь в раздатке или в переднем мосту . Гремит только при ускорении. при движении накатом вроде нет а при движении на задней передаче не гремит. Звук похож на убитую гранату но только мягче , до 1500 оборотов тоже вроде не гремит. Грешу на цепь в раздатке. Поделитесь мыслями плиз.( двиг2.5, мкпп-5,раздатка TOD)
  9. Здравствуйте! Пишу как и обещал. Пошевелил все разъёмы на насосе и на всякий случай помыл датчик давления турбины ну и собственно всё заработало .Уж не знаю , что конкретно было но пока всё прошло но думаю разъёмы на тнвд потому как перед тем как продать мне мыли движок ну и сдули давлением наверное , что нибудь.Теперь покоряю бездорожье Волго-ахтубинской поймы.
  10. Спасибо будем искать, как найдём отпишусь.
  11. спасибо strateg2 попробую а то дизелисты уже прогнозируют замену тнвд на паджеровскую механическую б/у (говорят подходит) другие говорят раз с 3000 об. проблема значит это турбина включается и масло закидывает вот и дым черный. Пока непонятно.
×
×
  • Создать...