Перейти к содержанию

don722

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.5 AT

Достижения don722

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Изначально стояла раздатка ТОД.После того как умер моторчик в раздатке и перестали включаться 4я и задняя скорости в коробке заменил коробку с раздеткой на Деликовскую. Стоит рычаг. Провода от старой раздаки отцепил. А теперь про мост. При повороте руля, чаще всего в левую сторону, машина начинает подпыгивать, как будто включена блокировка в мосту. Но самое интересное что это возникает не всегда, т.е. бывает поворачиваешь и без проблем,а бывает прыгает. У нас же принцып включения моста как на паджеро насколько я знаю. вакумный клапан вилкой вставляет полуось или выводит. А так как с раздаткой ТОД постоянный полный привод, то трубки на моту заглушены и клапана у меня нет. Может в этом причина?
  2. Раздатка подходит только с коробкой отдельно раздатку от паджеро поставить нельзя!
  3. вы совершеено правы. Может кто-нибудь ответит на вопрос по существу?!
  4. На делике раздатка практически как на паджерике но немного другая.У меня сейчас стоит Super select с рычагом!Что вы все ТOD да TOD там нет 2Н. Я знаю что такое TOD и что там нет 2Н, так у меня и TODа теперь нет.Читайте внимательно что написано!
  5. Короче сначала прочитай внимательно что написано а потом давай советы!!!
  6. так ведь в режиме 2Н перед не работает?!и проявляется проблема не всегда раз два за день
  7. Здравствуйте! Купил таракашку (автомат,TOD) отездил месяц, сначала умер моторчик раздатки,а через пару недель пропала задняя и 4я передачи. Решил поменять на паджеровскую. Паджеровской не нашел предложили с делики.Поставил, все ОК, только возникла проблема: при сильно вывернутых колесах в положении 2Н как будь-то блокирока вкулючается и машину все трясет. Проявляется не всегда то клинит а то без проблем. Подскажите кто-нибудь сталкивался может с таекой проблемой в чем причина?
×
×
  • Создать...