Перейти к содержанию

Robicom

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Robicom

  1. Обмыть - это первым делом. Смотрел по Exist: ремень ГРМ - оригинал 2330, аналоги - Gates 1150, Bosch - 1300. Ролик натяжителя - оригинал 1230, аналоги - SKF, SWAG - 600-700 руб и так далее.
  2. Здравствуйте! На форуме такой темы не нашел, поэтому решил спросить. Насколько я понимаю, сразу после покупки нужно поменять фильтры, жидкости, ремни + ролики. Обязательно ли использовать ролики и ремни родные? Если нет, то продукция каких фирм проверена на опыте? Что еще желательно сделать после покупки?
  3. Съездил посмотрел: 1. Вопрос - как долго машина стоит в салоне? Ответ - 2 недели всего. Вопрос - а почему фотографии датированы маем месяцем? Ответ - ну..э-э-э... время так быстро летит 2. На оффсайте продавца машине выставлено 4 балла за внешность - "больше подержанной машине не ставим". Реально машина ВСЯ в сильных царапинах и сколах (у меня рабочая "четверочка" меньше побита жизнью), накладки на переднем бампере приделаны ржавой проволокой + обклеяны слезающей серебристой пленкой, задняя дверь в серых пятнышках (как-будто попала под краскопульт). 3. Внутри: на водительской двери не работают ни стекло, ни зеркало. Кто-то копался в блоке предохранителей и потерял крышечку. 4. Открывать капот представитель салона отказался, мотивировав это тем, что мне машина и так не понравилась сразу 5. Я спросил о скидке с 419 тыс. - предложили 3 тыс. Всем спасибо за советы в этой и других темах.
  4. На этой неделе поеду. Как минимум сам посмотрю, если специалист в помощь не найдется.
  5. А можно ли на форуме найти такого замечательного человека? Машина находится на МКАД около Реутова.<br>
  6. Здравствуйте, уважаемые! Присматриваюсь к терраканам. Что вы можете сказать про такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10561369-aed3.html
×
×
  • Создать...