Перейти к содержанию

я - виктор

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    таракан

Достижения я - виктор

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Noks1 спасибо за расказ о твоём опыте покупки. буду искать хозяина машины ,а не продовца машины. и ещё вопрос по поводу вин кода и прочих атрибутов и номеров ,кузова, рамы. где они находятся.
  2. здравствуйте уважаемые форумчане. что скажите об этом варианте. />http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11654724-1251b7.html они даже вин код выложили .как его проверить не знаю.
  3. вот ещё технический вопрос 2.9 CRDi (150Hp)150лс 2.9 CRDi (163Hp)163лс как это так в чем подвох?
  4. CПАСИБО ПАРНИ ! ЗА ОТВЕТЫ. ЭТО ПРАВДА ПЛОХОЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ АВТО . если вам не сложно подскажите какую машину из даного сигмента мне можно рассматривать как вариант для покупки. в сумме я ограничен 600000 т руб. причем варианты с автоматической каробкой я не расматривал таккак побаеваюсь этого зверька..........предубеждения........всю жизнь на механике проездил. а вот по поводу моего соседа .я спрашивал у него как он заливает соляру .после прохождения через все фильтры он солярку отстаивает , только после этого он сливает салярку . сам я лично видел как он сливает солярку с третей бочки на ней два краника один в самом низу другой на 10 смм выше сливает с крана который по выше. гаражи у нас кирпичные с огромными ямоми и подваломи. вся система отчистки находится в подвале. както я спросил что это тебе даёт на что он мне покозал фильтр очень похожий на обычный водопроводный он был черно-каричневый............а воды там сколько! ответил он мне. я не удевлюсь если у него там и магнитный фильтр стоит. очень не разговорчевый мужик .то что я у него смог узнать за 12 лет соседства. лично я считаю это подвигом.
  5. http://cars.auto.ru/...21244-0e3e.html это ссылка на машину . я уже понял что в обявлении есть не стыковки .это фронтальные подушки безопасности ,и климот контроль. машину продоёт продовец , у меня с ним была беседа по телефону : я я по обявлению о продаже машины .он какой машины.я значит вы продовец и о прошлом машины мало что знаете.он кое что знаю. я машина продоется не дорого всего за 590000 это по причине того что это коструктор он----------- да!!! он но рама не распиливалась согласен на любые проверки.я машина стоит на учете.он да. я вам перезвоню. вот такая беседа .удивила чесность страного продовца при беседе по телефону. что скажете форумчане. об этой машине и с чем придется столкнутся если я все таки куплю эту машину .не будет ли сложностей при постановки на учет.? и ещё там в обяве написано полный привод . это значит что он постояный как на рав4? у моего соседа по гаражу машина поджеро2 1992 г дизель 2800 пробег 370000 км.не разу не ремонтировал топливную систему .у него в гараже три бочки с одной он ездит на заправку как с бензобаком приежает в гараж и сливает под довлением воздуха от компресора во вторую подвешеную на верху со второй бочки сливается в третию бочку через систему угольных фильтров и какойто тонкой отчистки какиета отстойники у него для воды .только потом в бензобак. не правдоли тема для размышления? да и к выше сказоному он работает на бензовозе ..
×
×
  • Создать...