Перейти к содержанию

dimonchiksochi

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    таракан 2.5 дизель

Достижения dimonchiksochi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. на нейтрали туповато но реагирует. а вот сетки уже не было до меня!
  2. ну я думаю что мастер который разбирал заметил бы клапана если бы они были плохие .
  3. ВРОДЕ НЕТ !? ЕЕ ШЛЕФОНУЛИ И ПОСТАВИЛИ. ПОМПА ? НЕ ЗНАЮ ВРОДЕ НЕ ШУМИТ!
  4. 1.периодически стала машина кипеть но вовремя я не нашел в чем дело, двигатель был перегрет! в итоге термостат вышел из строя окончательно, но было поздно. Я выкинул термостат и ездил без него дней 5 потом у меня разорвало верхний патрубок я его заменил на волговский "подошел", после чего я обратился к мотористу потрогав верхний шланг он выявил что газы заходят в систему охлаждения и вынес вердикт менять прокладку ГБЦ . После замены первый выезд показал косяк в том что по прямой машина развивает скорость не более 30 км., педаль в пол а он не едет и это по прямой а вот в горку пришлось включить пониженную. через несколько дней нашел мастера по дизелям он ковырялся весь день отрегулировал зажигание и сказа что надо делать диагностику узнать причину загорания чека . 2.насчет топлива это были его личные догадки потому что мигала топливная лампочка. 3.не развивает обороты вообще какой то тупой. 4. до регулировки зажигания был дым сизый . но до ремонта дыма не было! сейчас есть но не много. 5.фильтр летом менял . раза 4 пытался сделать диагностику и не кто ни может прочитать ошибки!? даже ездил в Краснодар на станцию Hyundai но там также ничего не нашли кроме ошибки 1700 по абс. не знаю что делать.
  5. Всем здрасти!! У меня появилась проблема с моим Териком! 2001 года, 2,5 ,АКПП4. После того кок мне поменяли прокладку ГБЦ и он перестал тянуть.По прямой больше 30 км. не едет, а вот на попьем заехал только через пониженную мастер который менял прокладку говорит что мало топлива и кстати загорелся чек! Я нашел мастера по дизелям он поставил зажигание пораньше и по прямой стал чуть лучше ехать но только горка и опять не тянет . поездка на компьютерную диагностику ничего не дал пишет что ошибок нет но при этом чек так и горит.вот не знаю что делать подскажите кто может !!!!!! Заранее спасибо
  6. здрасти а если у вас головка блока цилиндров? если есть то сколько стоит?
  7. я наверное перепутол не насос а , обратный клапон! вообще проблема в следующем. не работает передний мост с этим вопросом я уже оброщался и мне порекомендовали проверить мембрану что я сегодня и сделал!! мембрана целая! авто компрессором подаю воэдух шток ходит. что может быть!?
  8. подскажите пожалуйста где находится насос для передка и как он выглядит????
×
×
  • Создать...