Перейти к содержанию

dimm1111

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimm1111

  1. Всем доброе время суток. У меня такая же проблема. А как добраться до этих проводов? И не могли ли мне сдернуть контакты при замене сцепления (после ремонта перестала работать магнитола, мастера что-то пошевелили, радио заработало)?
  2. Доброе время суток. Как оформить заказ, сроки доставки до Москвы, стоимость. Заранее благодарен.
  3. Добрый вечер. А с доставкой до Коломны, Московская обл.? Да, и как я понимаю, что это голое железо, или, может быть, в сборе?
  4. Доброе время суток. Я так понял, что с дверью совсем глухо? Нет ни новых, ни б/у?
  5. Доброе время суток. Подгнивает задняя (пятая) дверь на CRDi 2.9. Можно ли достать или новую, или б/у в хорошем состоянии, и сколько будет стоить? Доставка до г. Коломна Московской обл. (или самовывоз). Заранее благодарен.
  6. Всем добрый вечер! У меня похожие проблемы, лампочне трио загорается и гаснет когда заблагорассудится, но к этому еще пучек проблем - то работает, то нет центральный замок (и от ключа, и от сигналки), сбиваются настройки климата (после пуска встаен на температуру 25 градусов, хотя до остановки было 17), сбиваются настройки магнитолы. Напряжение на клеммах аккумулятора на холостом ходу с нагрузкой (кондишен и свет) (лампочки не горят) - 13,6В, когда горят - 11,3В. У меня 2,9CRDi, 5МТ, 2003г.в., пробег 200 000 км, генератор родной, до этого проблем не было, моря не форсировал. Проблемы начались весной. Вопрос - что менять - генератор или выпрямитель? По элкасту - мой генератор 37300-4X503 или 37300-4X500, а Реле регулятор с щётками - 37370-42300? Подскажите, кто понимает в этом!!! С уважением ко всем форумчанам!!!!!
×
×
  • Создать...