Перейти к содержанию

Лешик

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Таракан 2005 г. в.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лешик

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У вас спрашивают о чем писали открывая тему вы лично, а не все. Посмотрите как вы ведете разговор с другими форумчанами? Я заметил это уже в третьей теме вы всем хамите и всех обзываете, это замечают даже ваши земляки.Будь я на месте Lex за оскорбление я бы приехал и намылил тебе шею. Мне кажется отличить цветок от дерьма все что ты умеешь.
  2. Если вы такой умный и в курсе что все мамонты вымерли, зачем было поднимать эту тему? Или более корректно сформировали бы ее. Вопрос касается тех авто что еще на ходу или тех которые в серийном выпуске? Или тут спор о среднестатистических пробегах?
  3. К сожалению таковы наши реалии. Если бы не понты и не желание ездить на чем то лучше чем у соседа, ездил бы на каком нибудь Т 4 каравеле или мультиване. И удобно, и комфортно, и на рыбалку почти везде можно добраться, и положить что то места полно, и в обслуживании расходы минимальны, короче плюсов куча... Минус один через год захочется что то поновее, и жена будет подстрекать.
  4. Не скажу за миллион, но 200-300 Вася вы не правы--- исключения есть и их немало. Есть личный опыт был гольф 4, до меня пробег 120 т. км. через 4 с лишним года я продал с пробегом 330 тыс. коллеге по работе, он за год проехал еще 50 тысяч, масла от замены до замены литра полтора хватает. Я уверен что проедет еще 150... И таких примеров я знаю кучу, не говоря за мерсовские дизеля атмосферники.
  5. Да ничего не течет и вой не изменился, просто после страшилок о возможных проблемах после неправильной замены сальника продумывал стратегию устранения этих возможных неприятностей. Вопрос к диадону если не вылезло после уже 700 км то не вылезет и после десяти или 20 тык И кстати спрашивал должен ли греться мост так никто и не ответил. Что лень после поездки стать в позу и пощупать мост.
  6. Еще бы узнать размеры подшипников хвостовика, а то оригинальные больно дороги.Говорят можно подобрать.
  7. Замена сальника хвостовика

×
×
  • Создать...