Перейти к содержанию

sergeskr

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан 2,9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sergeskr

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да я не очень в этом шарю. Оттереть то я ототру, только вот что я там увижу ))
  2. Подозреваю еще, что сканер может не тот, потому не видит блок управления раздаткой.... Вот и хотел поставить либо свой блок на другую машину, либо с другой рабочей к себе.
  3. Добрый день! Перестал включаться полный привод, причем индикация сначала была потом тоже пропала при переключении селектора в 4H 4L На сервисе пытались сделать диагностику. Сказали, что не отвечает блок управления раздаткой. Сняли сидение, достали блок и вскрыли. Оказалось на плате в некоторых местах ржавчины. (фото прилагаю) Сервисмены приговорили блок управления. Но гарантии, что он помер не дают! Что думаете? Так как в магазине сказали, что сей девайс стоит от 19 700 до 28 000, то может найдется добр человек, кто даст на 10 минуток поставить свой блок на мой авто для проверки включения полного привода? Если уж покупать, то точно знать, что дело в нем (завтра - 09.01 буду в Москве, готов подъехать куда угодно). А может быть есть кто то из Твери? Или подскажите хорошего диагноста c форума кто завтра работает? Заранее благодарен.
  4. Добрый ночи. Ребят, есть в Москве, кто поможет разобраться с мигающей спиралью на панелей приборов? Сам в Твери нахожусь. Мог бы машину в Мск пригнать. Спасибо.
  5. Добрый день! Нужна помощь. Подскажите пожалуйста момент затяжки ГБЦ на 2,9 CrDi. и порядок затяжки болтов головки. На 2,5 описано, а вот на 2,9 ничего по форумам не нашел Заранее благодарен
  6. подскажите пожалуйста момент затяжки ГБЦ на 2,9 CrDi. и порядок затяжки болтов головки
×
×
  • Создать...