Перейти к содержанию

Android

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Android

  1. Ищу себе таракана, вот на дроме есть объявление о продаже в москве нескольких тараканов (в салонах) под каждым приписка Двигатель: дизель, 2900 куб.см Трансмиссия: автомат Привод: 4WD Пробег по России: есть Пробег, км: 94300 Руль: левый Дополнительно: Мощность двигателя 149 л.с. Автомобиль в отличном состоянии Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система (ASR) Круиз-контроль Бортовой компьютер Навигационная система Парктроник Система курсовой стабилизации (ESP) Легкосплавные диски Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Ксеноновые фары Усилитель рулевого управления: гидро Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях Электрозеркала Обогрев зеркал Электростеклоподъемники на всех окнах Обогрев сидений Сиденье водителя регулируется электроприводом с памятью Сиденье пассажира регулируется электроприводом Охранная система Центральный замок Подушки безопасности: фронтальные и боковые Климат-контроль: двухзонный Стереосистема: CD Салон: кожа Тонированные стекла Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Работа ДВС, АКПП и ходовой без отклонений. Все расходники заменены. Лакокрасочное покрытие кузова без сколов, царапин и повреждений. Салон чист, ухожен, незатерт и непрокурен. Вложений не требует. ТОРОПИТЕСЬ! ЗВОНИТЕ! Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы! ))))))))
  2. Спасибо уважаемые! -Есть над чем поразмыслить! Но в любом случае , знаю по себе - пока машину не увидишь "воочю", не посидишь в ней , не прокатишься - выбор не сделать!А это всего лишь предварительная приценка, с целью сэкономить время и нервы!!! )))
  3. Такой момент - что означают цифры перед текстом в расшифровке ВИН, и почему в расшифровке ВИН одного авто два раза встречаются аербеги, причем первый раз получается что только у водителя, а второйраз и у пассажира тоже-???
  4. Спасибо за ответ, если я правильно понял вы рекомендуете эту модель-?
  5. Доброго времени суток друзья! Вот склоняюсь к мысли о приобретении таракана, пожалуйста помогите с выбором: 1) KMHNN81XP3U086883; 2) KMHNM81XP5U182461; 3) KMHNM81XP4U117637/ С уважением, Андрей
  6. Всем доброго времени суток!!! На данный момент не имею таракана, но все больше и больше склоняюсь к мысли о приобретении! Судя по изученному материалу авто является оптимальным сочетанием цена-качество-функциональность. Настораживает только то, что мало их в РФ. Подскажите владельцы - КАК ВСЕ-ТАКИ ЭТА МАШИНА??? Часто ли ломается, насколько доступны запчасти и т.п! Склоняюсь к дизелю 2.9, по своим деньгам смогу взять только 2003г. С уважением, Андрей.
×
×
  • Создать...