Перейти к содержанию

sem2011

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sem2011

  • День рождения 15.10.1972

Автомобиль

  • Автомобиль
    хочу приобрести
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    волгоград

Достижения sem2011

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я тоже ждал, когда покупал машину птс, но недели две, так и ездил с ксерокопией, пока не получил оригинал, единственное не выезжал из города (ребята посоветовали), а так пока птс пришел уже на спидометре 600 км было.
  2. крашенная машина действительно большой минус, смотрел недавно террика прельщало один хозяин в россии, но увы оказалось крашенный и неудачно, уже пошли паучки на задней двери, не говорю о порогах.... на нижней волге цена 420, но не все берут, многие продают за 500, но объявления и телефоны одни и те же из года в год.
  3. можно было сделать ссылку, я так понимаю это авто http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_hyundai_terracan_2002_63540677
  4. а вот этого делать вообще не стоит, статья. лучше не обращать внимание на все выходки и при возможности все регистрировать на телефон, фотик и т.д. у меня был похожий случай приехав к товарищу в гости с ночевкой поставил во дворе машину, но сын выходя из машины сильно открыл дверь и зацепил рядом стоящий гетц, (сыну 4 года). ну я обьяснил ребенку, для будущего что нужно поаккуратнее. у гетца сработала сигналка, но не стала орать, а так три раза пискнула. с соседнего дома вылез в окно товарищ (хозяин авто) и начал нецензурно выражаться, я обьяснив, что ребенок не специально удалился в гости (куда я приехал). но сердце было не спокойно, я вышел минут через десять перегнать машину, стоят возле моего авто два мужика и женщина. я подошел к машине, они меня увидев начали кричать пугать и все такое, при этом сообщили что вызвали гаи. посмотрев увидел что у них на крыле есть небольшая вмятинка, но без снятия лака, спросил есть ли каска, те сказали что есть, пытался обьяснить, что все возместит страховая и случай не стоит выеденного яйца, но люди старой закалки никак не хотели понимать (я конечно понимаю, что обидно, но так уж все получилось). я сел в машину стал ждать прибытия гаи. приехали, нарисовали, забрали права и сказали ехать за ними на пост. смотрю люди не в адеквате такую хрень несут, ну тогда и я в отказ ничего не знаю, ничего не видел. пришел машину забирать, а тут такое..... в итоге на следующий день позвонили с требованием выплаты денег, ну я мягко, чтоб не обидеть сказал обращаться в страховую. итог в мою страховую никто не обращался и больше никто не звонил. это не 90 годы сейчас все же пытаются сделать по человечески.
  5. что говорить о б/у авто, новые в автосалоне пытаются впарить битые-крашенные при этом глаза делают "а мы не знаем".
  6. да приморье прикольное место. не так давно побывал там аж целый год. по работе проехал от хабаровска до владивостока контролировал строительство магистрального трубопровода. по сравнению с нашими степями там горы. даже в китае побывал для дальнего востока это как поездка в соседнюю область.
  7. все это хорошо, вот только доказать не в суде, не в прокуратуре, не в отделе собственной безопасности нереально. закон на стороне гаи. есть горький опыт, хотел потягаться, но даже адвокаты, которые говорили, что нарушены права человека, все это побоку. так что пусть они плывут по речке в гробах, так ведь есть хорошие менты, так пусть плывут плохие в плохих, а хорошие в хороших гробах.....
  8. вот у меня еще вопрос: а какое мнение о санг енге актион спорт (пикап), если не учитывать внешний (убогий) вид и не в базе. дизель, 4х4, понижайки, как пишут самоблокирующиеся мосты, кузов на который нужен кунг?
  9. особенно на дальнем востоке умельцы такие огого. проехал от хабаровска до владивостока такого навидался. хочешь не хочешь конструктор пожалуйста, распил пожалуйста. а делают так, если не спец не распознаешь.
  10. утром вчера открылся, а после обеда нет
  11. 1000 км до москвы, да почитал многие жалуются на комиссионные магазины. а какие должны быть регулировки - электрические?
  12. да точно кнопок нет, блин найди три отличия , а еще все время выходит вот это объявление вроде заманчивое правда ехать просто посмотреть очень далеко. http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_s_probegom_hyundai_terracan_2.5_mkpp_2003_g_54842971
  13. в этом же объявлении, одно сверху явно TOD, а следующее как бы передняя панель и стекло?
×
×
  • Создать...