Перейти к содержанию

Ванька Седой

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    ТЕРИК

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Ванька Седой

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может есть у кого электоросхема включения/выключения полного привода? срочно надо!
  2. всем привет. появилась новая проблема. теперь пропал полный привод.подключаю новый моторчик он вообще молчит. начал проверять механику вот что получилось в положении 2н и при заведенном двигателе шток сначала входит в сторону аккуатора затем в вал полного привода(вроде так и должно все быть), при этом шток не реагировал на переключения крутилкой.
  3. Да контакты на крутилке проверял все в норме. Сегодня после работы поеду в сервис будем вместе с электриком проверять. Кстати может есть у кого полная электорсхема включения привода? на форуме нашел малость, желательно бы еще.
  4. А что такое фишка контроллера?это переключатель раздатке
  5. А если он крутит постоянно значит дело в проводке или может быть еще в чем то? Электрик говорил про какой то датчик АБС в раздатке
  6. Прочитал несколько подобных тем и возник вот еще какой вопрос. Как работает электормотрчик? он "жжужит" постоянно или только при переключении положений крутилкой?
  7. Старый моторчик не подает вообще ни каких признаков жизни! ТАк если бы был коротышь то скорей всего бы перегорел предохранитель или нет? Совсем забыл сказать при включении зажигания как положено идет проверка полного привода(при вставленном предохранителе).
  8. Всем привет! Уважаемые форумчане помогите решить проблему. Приключилось собственно говоря вот что... несколько раз передок с пониженной подключался каким то чудесным образом самостоятельно при движении авто и сам же так же отключался. Спустя месяц проблема возникла вновь, но уже передок не отключался. Почитал форум, предположил что дело может быть в электрике и вытащил предохранитель №4, передок отключился машина ездит только на заднем приводе. Отогнал машину в сервис проверили сканером ошибок не выявлено. Начали прозванивать проводку от блока к раздатке все в норме. Проверили электромоторчик - он молчит и не реагирует на переключение с помощью крутилки. Электрик сказал что вся беда в моторчике. Купил новый моторчик, поставили, но проблема не решилась. Электрик сказал, что новый моторчик работает постоянно и скорей всего дело в механической части. Какие мнения будут по этому поводу? Кстати раздатка ECT? 2.5, 2002 г.в.
  9. конечно! вот сижу и ломаю себе голову подойдет или не подойдет.нашел мост на этом форуме
  10. Спасибо за ответ! да дела.... и все таки как же решить эту непростую задачу?взаимозаменяемые ли эти два моста?
  11. игорь я Вас не понял...ведь наклейки и маркировка на них как я понимаю идут с завода?
  12. да мосты с виду вроде одинаковы оба ДСЛ передаточное число одно и тоже только вот на одном 62000 написано а другом 52000? что бы могло это значить??????
×
×
  • Создать...