Перейти к содержанию

Дмирий__

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    ТАРАКАН
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебристый
  • Гос.номер
    1657ОА-7

Информация

  • Имя
    Дмитрий__
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    БУРОВЫЕ РАБОТЫ

Достижения Дмирий__

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Говорят ДА,у нас в Минске как услышат ТАРАКАН-так сразу нули прибовляют,на Форд чуть дишевле.
  2. Привет всем,вопрос подходит ли топливный насос от ФОРД ФОКУС С СИСТЕМОЙ ДЕЛФИ к нашим ТАРАКАШЕМ 2.9.Можно ли заменить таракановский на фордовский,или может есть ли практика у кого нибуть.
  3. С толкача не заводили т.к АКПП,пшикали быстрый старт так схватывает и заводится потом глохнет,в нескольких темах потому что день жду чтоб ответели на вопрос нет ответа полез в другие темы более актуальные для всех вас,да и мне побыстрей т.к ,лажу в комп наскоками из-за нехватки времени.
  4. не поступает соляра в рампу,на насос есть с обратки есть.Поставил прозрачный шланг а там пузырьки причом вытровить всё не получилось.
  5. Электро магнитный клапан,мыли,продували,сопротивление мерели всё ок.Завтра поеду покупать прозрачные шланги и грушу бо воздух в системе,может поэтому не заводитса и льёт все в обратку на насосе не идя через насос высокого давления бо из-за воздуха не создаётсая давление для его работы,и поэтому выскакивают ошибки.Если не правельно поправте пожалуста.
  6. Движок не запускается,посмотрели эл.маг.клапан на насосе,реле которое отвечает за подачу топлива,не заводится.Но темнеменее грушу до твёрдого не накачали и у местных спецов не получилось,а из обратки на насосе выходит пена.Топливный фильтр новый,солярки полно,т.к отъехал от АЗС семь километров,когда качаю грушей идёт какой-то подсос воздуха,не знаю где,проворачиваю двигатель, так в груше такое чувство, что почти не остаётся топлива.Помогите разобраться пожалуйста может ли из-за воздуха выскакивать ошибки P1120-Эл.маг.клап.насоса,P 1640-Реле подачи топлива,и из-за воздуха не запускатся насос высокого давления т.к низкого не накачивает для подачи в насос высокого давления и переливать все в обратку.Заранее спасибо и всех с ПРАЗДНИКОМ---ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. :pitachec: :pitachec:
  7. Если можно-спасибо огромное за ответы,если не поможет куда лезть дальше?
  8. может подскажите куда лесть,что лечить или как Таракашку завести.Ато приехал один на легке и такой оптиместичный покопался часа полтора и стал писимистом,сказал коды ошибок и свалил.
  9. показало-p1120.elec go vernor-mal, и следующая-p1640 vi motor open|s hort coil1.подскажите пожалуйста.
  10. Привет всем,продолжаю вопрос-сменил фильтр,одел трубки,качаю фильтр,что-то качается первое время такое чувство, что дизель с воздухом,потом создаётся давление,отнимаю шланг который идёт на подачу в насос,всё нормально,отнимаю шланг наверное на обратку сзади насоса, оттуда тоже льётся,откручиваю штуцер который идёт на (рампу)если не ошибаюсь, ни капли, не льётся.Пытаюсь покрутить стартером,ничего,качаю дальше,маслаю стартером ,ничего.И так полтора часа,причём заметил после того как прокручу двигатель,груша наполовину полная,куда-то солярка деётся.По табло чек то тухнет то нет,машинка с ключиком исчезает только когда стартую.К стати когда поворачиваю ключ,под капотом идёт пару щелчков,и откуда-то стравливаетса воздух,по трубкам и патрубкам всё холодно ни одного тёплого. Подскожите телефон кого-нибуть,чтоб приехал посмотрел,послушал,просканировал если мона.
  11. Помните когда не достать туалетную бумагу было,так и здесь в примере.Мужик видит идёт человек у которого вокруг шеи до живота свисает понтронтаж туалетной бумаги,подбигает и спрашивает от куда несёш бумагу?другой от куда-от куда с химчистки.Не стоит разбрасывать такое добро,в дароге может пригодитса,по крайней мере не каки цедит.
  12. Ребята не отвечаю на ответы потому что скопилась столько на мою голову просто ужас,например|МОЙ ВОДИТЕЛЬ размарозиллллл движок на 131ЗИЛЕ с буравой установкой,далее БУС не хотел заводитса поменял свечи накала,ничего-грел пояльной лампой пол дня наконец завёл.На утро такаяже история, херня сел на ниву,держу для рыбалки проехал 150км-приехал домой на утро сосед прибегает и говорит У ТЕБЯ НИВА ГОРИТ,выбегаю быстро открываю капот сбрасываю клемы и засыпаю всё снегом помогло славо богу.Есчо ТАРАКАН стаит,ну не успеваю я с вами общатса.
×
×
  • Создать...