Перейти к содержанию

гоша1988

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

гоша1988 стал победителем дня 6 августа 2020

гоша1988 имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    тарракан
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    игорь

Посетители профиля

874 просмотра профиля

Достижения гоша1988

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Владимир в очередной раз большое спасибо за эскиз!
  2. Владимир добрый день!Если не трудно выложи на форум.Я думаю такая беда у многих
  3. А как же он работает на холостых при избытке давления и при нагрузке при нехватке?У меня этот насос Штаер 3000р.А цена штуцера с клапаном 70р+1м шланга.А ввертывается он в Сорентовский фильтр вместо температурного датчика.
  4. Владимир. вопрос к тебе Этот насос включен постоянно или на короткое время?Я на уазе с 514дв сталкивался с таким,но он работал постоянно.На фильтре стоял редукционный клапан и лищнее скидывал в обратку.Но там была другая беда-когда этот моторчик прекращал работать, ТНВД не осилял протаскивать через него соляру.И мне пришлось его выкинуть до сей поры он валяется в гараже.
  5. В очередной раз поменял клапана.Промыл и продул топливную систему.Поставил дополнительный фильтр тонкой очистки,пока ещё не пришёл сепаратор .Завелся нормально.Пять дней езжу нормально,но каждый раз при заводке испытываешь волнение как в юности,первый раз взяв любимую девушку за руку.И вот сегодня опять началось!На ходу загорается чек,машина перестает тянуть.С трудом доезжаю до дому,открываю капот,воздушит от тф до ТНВД.Пошвырял соединения вообще заглох.Эти прозрачные шланги плохо тянутся хомутами,Тяжело избежать подсоса.Вот сижу и думаю .В этом ли дело? Жду пока маленько разогреет и снова в бой.
  6. Владимир спасибо за ссылку!Унас в Нижнем я возил форсы примерно в такую же кантору, только они занимаются большегрузами.А так как там работает мой друг не доверять ему основания нет.Единственно я не уверен в чистоте своей топливной системы.
  7. Хочу созвонится с сервисом в Нижнем которые меняли клапана.Что бы к ним его загнать.Но только на нём страшновато ехать!Всётаки 200 км.Можно ещё попасть на эвакуатор.
  8. всем привет, промыл сегодня форсунку которая текла, собрал поставил, сразу завелась, заглушил, завожу и признаков жизни нет стартер крутит как бешеный и ноль. давай опять проверять уже три в обрат льют, не пойму что за ремонт тогда был у них, из четырех одна не льет, ведь они без управления вообще не должны из обрата течь. вскоре завожу на эфире думаю надо дать по дольше поработать, поехал на ней прокатиться. идешь по тахом. 1,7 норм, даешь больше загорается чек. что с ним хоть в пору на метал!!!))что еще посоветуете мне!!!буду признателен!!!)))
  9. Владимир, в очередной раз благодарю за подробное объяснение. Это топливный насос низкого давления от авто машины? у меня похожий стоял на Уаз "дизель".
  10. Склоняюсь к мнению Юрича .В выходные обещал приехать диагност и наверно придётся вытаскивать форсы и промывать.Так же смотреть систему на стружку.
  11. Форсы вроде делали в серьёзной канторе знакомые.А ставил сам.Пусть не как в хирургии но почти. Мастер сказал что под клапан возможно попала какая то грязь. Чтобы попробовать завести и дать хорошей нагрузки, может пробьет. фишки с датчика буду проверять уже завтра, сегодня поздно( если не поможет, буду искать сканер...
  12. Владимир всё конечно переделаю!Я на нём старался не ездить.Но сегодня пришлось срочно съездить по работе и такой результат.
  13. Помпа становится тугой после 3 качков.Фильтр после ремонта менял - хотя в старом не было стружки.Подсоса вроде бы нет трубки поставил прозрачные.
  14. Всем добрый день!Сегодня мой терракан опять умер После ремонта форсунок проехал 250км, всё было хорошо. Сегодня приехал из поездки и он отказался заводиться. А завелся с помощью интенсивной подкачке "грушей" он поработал какое то время, заглушил и не заводится без подкачки. Позвонил мастеру который менял клапана на форсунке, он сказал что за такой пробег они не могли нае*нуться. Что может быть?
  15. Владимир спасибо за исчерпывающий ответ!Всётаки хочется подстраховатся.А наша система с клизмой мне не внушает доверия.
×
×
  • Создать...