Перейти к содержанию

Mega

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mega

  1. готовый к оффроуду 680 просят, а 700 ценник не реальный имхо.
  2. Я же не говорю в хорошем или отличном) я написал в нормальном)
  3. У тебя конечно красавец, но из бюджета в 500 тыс. сделать 700 не реально, да и в эту сумму можно уже поискать патрол в нормальном состоянии.
  4. Думаю будет но мне более интересно есть ли такая разница между механикой и акпп на 2.9 как и в 2.5 (насколько я читал на 2.5 акпп на скорости 120 комфортнее идти на обгон чем на МКПП)
  5. Да кстати максималка и динамика на МКПП у двигателей 2.5 и 2.9 примерно одинакова или существенно отличается?
  6. Да без МТшек в поле на таракашке делать нечего, а какие АТ стоят?
  7. Человек прав, хотелось бы сделать для каждой ветке FAQ закрепленный вверху как первая тема (как тут http://www.g_a_ll_op...wforum.php?f=24), так же хотелось бы отдельную тему на подобие FAQ в которой бы были включены фотоотчеты по ремонтам (как тут http://www.carina-e....php?f=3&t=10096). Ну и по важным темам закрепленная шапка в которую создавший или модератор смог бы выносить ссылки на важные посты по теме и на важные внешние ресурсы (как тут http://f_o_r_u_m.ru-...5&topic=31145#1). Только мое мнение, извиняйте за офтоп) P.s.1 (кому интересно в ссылках уберите нижние подчеркивания) P.s.2 (ссылки выложены только для примеров, а не в целях рекламы или чего-либо иного)
  8. В Питере есть нормальный сервис по Терикам чтобы смогли все проверить?
  9. Подскажите с механикой ставится какая раздатка? Только ЕСТ? Или ТОД тоже встречатся?
  10. Я помню) как только продастся белая бестия 21213 вылетаю в питер, до этого момента надо присмотреть пару тройку отличных вариантов)
  11. Ребят извините что не в тему вот этот http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2742104&nflgyndx=1 в Питере никто не смотрел? Что можете по нему сказать?
  12. Желательно, но интересные предложения на автомате тоже готов рассмотреть
  13. Неспешно куплю Терракашку дизель на механике, бюджет до 500 т.руб. Желательно в Питер или Мурманск. Салон желательно ткань или кожа т.к. велюр мне совсем не нравится. Флуд по поводу того, что в этот бюджет более менее живого не купить просьба не разводить.
×
×
  • Создать...