Перейти к содержанию

Dim.a

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    черный

Информация

  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

1 383 просмотра профиля

Достижения Dim.a

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. Там просто и замена двигла была и замена отдельно головы и ремни. Много чего было а сканер ни разу не цепляли вот и накопилось☺
  2. По совету Урюпы подцепил сканер ELM327 на работе у мужичка как раз такой был. Выдал он мне такой вот кампот. Все затер, покатался, ошибки вроде больше не появились. Машинка стала вести себя по другому. Стала более резко реагировать на педаль газа. Как буд-то приемистость добавилась. В целом мне понравилось. Не могу скрин вставить. В общем: Р1131, Р1127, Р0115, Р0180, Р0320, Р1123, Р1120.
  3. Спасибо вроде у когото на работе было чтото такое на рено. Надо уточнить подойдет или нет.
  4. Перешевелил все провода которые увидел. Доехал до дома - 15 км трасса и город, вроде ни разу не проявилось. Видимо всеже какой-то контакт.Спасибо огромное всем за советы и участие.
  5. Толчки имено в набор скорости буд-то мощи добавилось немеренно. А иногда наоборот в провал педаль давишь а машина как ватная не хочет ехать. Вечером доберусь до машины пошевелю провода, разьемы. Пока на служебной езжу. Отпишусь.
  6. Привет всем. Помогите советом. При наборе скорости в районе 1800-2000 оборотов появились резкие толчки, как буд-то кто под зад пинает. Сбрасываешь газ обороты плавают 800-1100. Немного постоишь обороты успокаиваются. Начинаешь ехать опять толчки. Иногда целый день ничего. Ехать страшно бывает и при 1500 оборотах рывки, приходится сцепление выжимать.
  7. Только что проверил там вроде всего два проводка на нем - живые.
  8. Всем доброго дня. Где-то две недели назад начались непонятки с оборотами. Во время движения авто сам начинает разгоняться, ногу с педали газа можно совсем снять, а она все равно очень резко набирает скорость как будто педаль в пол. Если выжать в этот момент сцепление то обороты доходили до 4500 пока я быстро не глушил двиг, а то как будто на взлет идет. Может просто держать 2000-2500 оборотов и не сбрасывать. На холостом когда заведешь все нормально - на холодном держит 1000 и постепенно опускает до 800, ни скачков ни плавания нет хоть час работает. На горячую заводится также хорошо. Крутилка с тросиком газа ходит плавно, тросик не закусывается. Круиз контроля нет. Подскажите куда копнуть, а то как-то страшно ездить.
  9. Прокладку не метал с четырьмя дырками ставил, схему протяжки с сайта нашего специально распечатывал.
  10. Блок осматривали чисто визуально на плоскость поверхности , протягивать голову отсоветовали.
  11. Здравствуйте. Подскажите, что за х....? Хотел долить фриза, так как при последнем заглядывании под капот было чуть меньше минимума, а бачок полный и из трубочки идут бульки с хорошей частотой. Еще обратил внимание, что слышно шипение из под крышки радиатора. Причем бульки и шипение продолжаются и после того как заглушен двиг еще минуту , две. Голова, прокладка - новые ставил четыре тыс. всего проехал. Неужели опять замена головы? Темпиратура не растет, прогревается и стоит стабильно. Что это?
  12. Спасибо всем наверно всеже доберусь до клапана и почищу, хотя про дырку в крышке мысль у самого была
  13. Здраствуйте уважаемые форумчане. Ехал с работы домой и вдруг заглох. По приборке в баке должно быть еще около 10-15 литров. Решил покачать помпой на фильтре, но эфекта ноль. Когда открыл крышку бака, он начал всасывать воздух. По ходу забился возд клапан бака или как там его. Подскажите где искать этого зверя или у нас клапан в пробке и соответственно просто ее поменять? Видел в горловине заливной трубы отводок уходящий влево в крыло, оно - нет. Сейчас пока ежедневно открываю и закрываю крышку чтобы бак не вмяло.
  14. Я покупал за 35000 при чем со всем обвесом. Однозначно дорого!!!!!
×
×
  • Создать...