Перейти к содержанию

Slada

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Slada стал победителем дня 10 января 2013

Slada имел наиболее популярный контент!

Информация о Slada

  • День рождения 26.05.1986

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai-Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серебро

Информация

  • Имя
    Slada
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 812 просмотра профиля

Достижения Slada

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Продам двигатель с Террика 2001 г/в. V 2,5 л, ТД, без навесного. Можно на разбор. Пропала компрессия, разбираться в чем причина не было времени, поэтому просто приобрели контракт. Форсунки абсолютно новые, насос без нареканий. Может надо кому... Ребят, готова привезти в Новосибирск, если надо...)
  2. Что-то он не отвечает на сообщение...
  3. Наберите в поисковике на сайте "проблемы с раздаткой". Он выдаст Вам целую кучу подобных вашей тем, где Вы обязательно найдете либо решение проблемы, либо дельный совет) Удачи)
  4. Не перепотрошить, Вов. Возила на диагностику, мастер сказал процессор погорел В клубной лавке, почти за эти деньги, должен быть новый блок Это у Гарри?
  5. Slada

    ЭБУ двигателя

    Всем привет! Ребят, у моего зверя мозги полетели( Новые у нас стоят 62 т.р. Нашла б/у за 22 т.р., но поставщик сегодня сказал, что при транспортировке на блок что-то там упало и он пришел в негодность( Вобщем совсем печалька. Может у кого есть б/у мозги не по космической цене? Мозг с № 39100-Н1100. Буду оч признательна.
  6. Отпускаю я сцепление,нажимаю плавно газ,с мазохистским наслаждением еду,тихо матерясь,оторвать бы руки-ноги и мужицкий инструмент,кто построил те дороги,что рассыпались в момент!Не дошло до нас цунами и давно уж нет войны,так откуда ж эти ямы на дорогах всей страны?Господа Единороссы-Дима,Вова, Лёня М.!Расскажите, где бабосы на ремонт асфальтных ям?Прозвучит,конечно,резко,но достало всю страну,по весне менять подвеску и платить налог в казну!

    1. слава шаран

      слава шаран

      Почитайте доход за 2012г.и чем владеет глава департамента транспорта москвы максим ликсутов и его супруга и все станет ясно.

  7. Отпускаю я сцепление,нажимаю плавно газ,с мазохистским наслаждением еду,тихо матерясь,оторвать бы руки-ноги и мужицкий инструмент,кто построил те дороги,что рассыпались в момент!Не дошло до нас цунами и давно уж нет войны,так откуда ж эти ямы на дорогах всей страны?Господа Единороссы-Дима,Вова, Лёня М.!Расскажите, где бабосы на ремонт асфальтных ям?Прозвучит,конечно,резко,но достало всю страну,по весне менять подвеску и платить налог в казну!

  8. У нас была подобная ситуация. Сказали обрыв электрической цепи вроде, но так до конца проблему и не устранили...
  9. Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто ее не имеет.

  10. Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни, было б только ТО!!! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...