Перейти к содержанию

Janda

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный

Информация

  • Имя
    Евгений

Достижения Janda

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В общем промыл систему , катаюсь неделю, антифриз вроде чистый, может действительно были остатки масла. В общем пока еще проверяю. уровень масла в двигателе в норме, масло чистое.
  2. уровень в коробке в норме, Попробую промыть систему, может даст результат....
  3. Скажите, а от паджеро подойдет блок ? Спасибо!
  4. А блок ремонтопригоден ? или только замена ?
  5. Добрый день, друзья. Такая проблема, начну по порядку... Начали появляться пузыри в расширительном бачке, уходить антафриз и греться машину, загнал на СТО , диагноз - ГБЦ мастер убедил не ставить новую, решили заварить старую головку. После сборки, симптомы остались : пузыри, уходит антифриз, появилось масло в расширительном бычке и с грелся двигатель. ПОменял : радиатор, помпу, термостат, крышку радиатора, поставил фиффузор ( его небыло , от старого хозяина так досталась), нифига не пропало. Симптомы остались . Загнал на повторную проверку , мастер опять снял голову, отвез на опресовку, сказали что головка целая, поставили на место. Машина в принципе сейчас не греется, антифриз не уходит, НО!!! в расширительном бачке море масла. И хрен его знает откуда оно туда попадает. Лжемастер толдько развел руками со словами "больше не знаю что делать". Грешит на сам блок, типа трещина скорее всего в нем, но доверия к нему , естественно уже нет. Подскажите кто знает вероятные симптомы, действительно можно грушить на сам блок ? Или может натолкнете, в какой стороне искать проблему. Заранее всем спасибо за помошь.
  6. Вроде ОНО! Спасибо! попробую позвонить в магазин.
  7. К сожалению не подходит от Митсубиси..... ужн пробовал....
  8. Не кто случайно не продает диффузор на 2.5 авт. Мог бы деньги перечислить на карточку и обеспечить самовывоз с любого региона . Спасибо заранее.
  9. Форумчане, выручайте! на моем террике 2.5 КПП автомат, изначально не было диффузора, без него машина греется. В магазинах только на заказ и ждать 2 недели. МОжет кто сталкивался, от какой машины можно подобрать диффузор, хотя бы на время, пока не приедет оригинальный. Спасибо.
×
×
  • Создать...