Перейти к содержанию

Феликс

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Феликс

  • День рождения 08.02.1989

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Серый металлик

Информация

  • Имя
    Феликс
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

626 просмотров профиля

Достижения Феликс

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Огого!!! Спасибо большое человеческое за информацию. Значит надо брать "пуля в пулю")))
  2. Спасибо А можно узнать откуда информация? Сами опыт имеете, или может ссылкой поделитесь? Верю, но выяснить все надо на на берегу ведь.
  3. Я так понимаю, Вы Гарри - Игорь, только под другим ником? Или я не прав?) А смысл в том, что за 300 - 350 т.р. получаем машину более - менее "свежую". Без пробега по РФ и законно оформленную. С ГИБДД проблем не будет никаких. А на нашу, в нынешнем виде смотреть страшно, отец с ней что только не делал, да и кузовной ремонт был проведен "ара" - сервисом. Машина не моя, просто приезжаю бывает к родителям, и сердце кровью за таракашку обливается, как-никак 12 лет в семье. И если приводить в порядок его, то один кузовной выйдет около 100 тысяч, плюс гемор с салоном, электрикой, двигателем, ходовой, раздаткой на ...даже сумму представлять не хочу. Поэтому избрал такой путь, да и друг - товарищ надежный имеется, который в теме ввоза/провоза разбирается. Без него бы даже и думать не стал о таком. Сначала кстати, думал из Кореи попробовать провезти, но там глухо все с таможней, да и как узнал благодаря форуму, о том, что европейки хорошо оцинкованы, то решил попробовать такой варинат.
  4. Нет не контрабанда, просто есть выходы на Европу, и возможность ввоза авто не резидентом РФ. Никакая не контрабанда. Все легально, друг белорус купит, въедет, поставит на автовоз, а далее уже мне надо будет перекинуть кузов, вот и спрашиваю, ко всем ли рамам все ли двигатели подходят? К примеру мне лично импонирует 3.5, однако встанет ли он со своей раздаткой и коробкой на мою раму от 2.5 ЕСТ с механикой?
  5. Читаем внимательнее, пожалуйста. Как написано выше: "Вопросы чисто технического плана", по юридической части помощи пока не требуется.
  6. Парни, день добрый! Вот и моя первая тема на форуме, пишу сюда т.к. не знаю в какой раздел. Имеется Терракан 2003-го года 2.5 механика комплектация JX250 с ЕСТ (шайба на 3 позиции), кореец. Машина у нас в семье с 2005-го года, давненько читаю этот форум, спасибо создателям и форумчанам))) Но это лирика, а теперь ближе к делу. Машина была когда-то серьезно разбита и криво восстановлена, сейчас на ходу, однако в местах ремонта ржавчина, да и в других местах, пороги и т.д. Да и в целом машина очень сильно устала и заниматься ей ни сил, ни желания, ни времени. Появилась идея притащить европейца и перекинуть кузов, и тут встают вопросы чисто технического характера: Первый и самый главный о том, все ли рамы совместимы с разными версиями коробок, двигателей, раздаток? Далее, если подходят все, то с каким двигателем брать? Если не совместимы, то ясно, что буду искать "пуля в пулю". Коробку буду стараться ставить механику т.к. живем в небольшом городе в гористой местности. P.S. Спасибо большое за то, что Вы есть ребята, а то машинка довольно редкая и инфы про нее маловато. И да, вопросы пока чисто технического "железного" характера со всеми вытекающими. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...