Перейти к содержанию

Николай 953

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Чёрный
  • Гос.номер
    в953ав 59

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермский край, Добрянка
  • Интересы
    рыбалка, активный отдых.

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля

Достижения Николай 953

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Это точно не подвеска и не рама. Я в этом уверен. Второй раз разобрал раздатку. Сегодня хотел собирать, да не знаю есть ли смысл. А вдруг цепь.Блин уже не знаю что делать. Ещё говорят, что коробка может быть, но как то на неё не похоже. По возможности закину фотки раздатки.
  2. Вообщем дело такое. При включении положения 4H загорается всё как положено, без всяких звуков. Но при поворотах удары какие то. При включении 4L в заднем мосту щелчок и загорается на панели приборов понижайка. Всё работает. И ещё: я разбирал мост, отнёс знающим людям, сказали всё в норме, разобрал раздатку, тоже самое, всё хорошо, всё целое, никакой стружки. Потом снял задний кардан, что бы проверить задний мост это или раздатка. Всё тоже самое, удары соправождающиеся механическим звуком. Что делать я уже не знаю. Точно не мост знаю. но и в раздатке то всё целое. Вообщем как то так
  3. По книжке смотрел, они же отличаются и ещё нашёл наклейку на раздатке и на мосту. При включении передка загорается всё как надо на панели приборов. Но была проблема, когда включаешь полный привод начинаются дергания при повороте колёс, прочитал про это, говорят нормально. А когда включаешь зажигание ничего не загорается, никакие мосты, ничего.
  4. Всем привет! У меня такая проблема, поехал я на рыбалку, еду в гору и вдруг два раза что то дернуло, еле заметно. Со временем эти рывки усиливались и начали сопровождаться механическим звуком. Все масла везде проверил, масло в раздатке поменял, удары только усилились. Подскажите, что делать? А ещё непонятная ситуация у меня с этой раздаткой. Раздатка TOD, но положения 3: 2H 4H 4L. И блока управления раздатки нету под водительским сиденьем, провода все отрезаны снизу. Вообщем попал я походу на деньги, да? Подскажите пожалуйста, кто что знает.
  5. Доброго времени суток! Приобрёл год назад Терика 2.5 на автомате. Первым делом поехал в лес проверить полный привод. 3 положения, думал ну EST, удары и толчки при поворотах, сказали: (цепочка). Ну подумал я поменяю в следующем году пока полный привод не нужен. В это году решил залесть, оказалось: раздатка TOD, кто знает как такое может быть, ещё какой то предохранитель выведен отдельно и провода какие то оторваны и примотаны к раздатке, но дело в том, что все 3 положения работают и всё включается и выключается. Гранату на переднем кардане менять (кстати кто знает от чего подходит, говорили от форда какого то, у нас тут не продают, только в сборе кардан). Может кто то знает, но я представления не имею как так из раздатки TOD с постоянно полным приводом можно сделать подключаемый?
  6. Воздуха в топливной системе не обнаружили, Попробую утром подкачать и завести. Отпишусь как попробую.
  7. Доброе время суток. Подскажите пожалуйста что может быть: 1) Когда постоит плохо заводится (утром вообще плохо заводится). Думал фильтр, поменял результата нуль. 2) Когда заводится, дымит (Дым белый) и обороты плавают и двигатель колбасит, прогреется ровно работает. 3) Самое главное, что меня больше всего напрягает это дёрганье на больших оборотах (на холостых стоишь газу даёшь до 4000 об/мин. и стрелка тахометра дёргается. На ходе едешь 110 и дальше разгоняешься стрелка тахометра дёргается и машина сама начинает дёргаться ехать невозможно. Один раз ехал 80км\ч. пошел на обгон она задёргалась и я не смог обогнать. Подскажите может кто знает что происходит с моей машинкой?
  8. Николай 953

    Мой террик)

  9. Мужики,может не в тему но спрошу здесь. Вообщем знакомому предложили терракан 3,5 02года совсем за недорого,НО навернут движок предположительно коленвал,вкладыши и т.д. История авто известна от и до, обслуживался всегда вовремя и денег не жалели. Кто в курсе сколько стоит двигло в сборе(контракт) или лучше починить?
  10. Ладно поменяю, отпишусь. Всем спасибо за участие :-)
  11. дыма чёрного не наблюдал, но когда заводишь дым идёт некоторое время м обороты плавают очень низкие.
  12. Доброе время суток!!! У меня вот такая проблема: когда даёш газ в пол с места он тупит и не едет, а когда медленно добавляешь то разгоняется. (2.5.TDI Автомат). И по трассе когда обгоняешь тихонько педаль надавливаешь он разгоняется, если резко надавишь то он не едет. Знакомый говорит, что топливный фильтр. Хочу поинтересоваться может была у кого такая ситуация?
  13. да! На евровидении 2 место, по хоккею чемпионы мира. Теперь осталось, что бы наши футболисты так дальше играли и заняли призовое место!)
×
×
  • Создать...