Перейти к содержанию

cruis300

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    300 ASP

Информация

  • Имя
    moiśa (Mihhail)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Narva, Eesti (Эстония)

Достижения cruis300

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ага, хорошо, но вот все причандалы одел на двигатель, с хомутами на коллер помучался, просто жуть. Ну теперь, что остается ждать. Мне в гараже то никто не подсказал, что надо погазовать до 3 000 оборотов, так поработала и все. Но когда работала мужики смотрели, ничего не было, хотя и какое там давление. ОК, хорошо, что есть у кого спросить. А вот про ключи динамометрические, я и проговорить то не сразу смогу, а тут такой ключ в живую увидеть?. ОК Владиимир, как говорят эстонцы. hakkame vaatama, то бишь будем посмотреть. Приятных выходных а вот прошестигранник то и не крутил, хотя подозрения были. Это такая как труба черная и в начале в нее что то ввинчивается, да там видел шестигранное отверстие оно как бы в положении лежа, как не хочется опять все снимать.
  2. Наше Вам, форумчане. Я из Эстонии, что такое ОД............ не знаю. Снял сегодня сверху все. Да, лило соляркой из первых двух форсунок. Так я определил, так как все другое сухое и чистое. Да и кожух пластмассовй после коллера в районе первых двух форсунок пропитан соляркой даже капает (губка вся пропитана). Но вот в чем фишка. Завел двигатель, ничего не брызжет. Попробовал ключом на 19 то что на форсунки навинчивается, трубочки, видимо через них солярка поступает, все ОК. Может какая прокладка, которая между трубопроводом в форсунку и наконечником, есть. Мужики в гараже сказали, что лучше не откручивай. Так смыл солярку посмотрел, не брызжет. Так и не понял. Обиделся на собственную безграмотность и ушел. Предварительно все поставил на место. Может, что то подтянул и теперь не будет брызгать. А от обратки шланги все ОК сухинькие и чистенькие. Может от давления действительно не сильно закручен был, этот трубопровод на форсунку. Рисковать не стал. Думаю спрошу в форуме.
  3. Доброе утро ! Спасибо Vovan. Так и сделаю. Защита это то, что пластмассовое сверху. Куллер и защита двигателя....... ......., постораюсь найти. Думаю, что это не сложно. Удачного дня.
  4. Наше Вам, форумчане Возникла проблема. Заметил, что из под верхней пластмассовой крышке (кожух) двигателя 2,9 CrDI автомат в области насоса высокого давления, капает солярка, именгно сверху. Машина с 2003 года. Такого не было. Залило двигатель. Остановишсь, образуется подтек, впечатление, как масло капает, а посмотрел это солярка. Может быть кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо за понимание.
  5. О чем ты думаешь сейчас?

    1. cruis300

      cruis300

      да что тут думать, новую тему не создать

×
×
  • Создать...