Перейти к содержанию

Сургутянин

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сургутянин стал победителем дня 5 октября 2016

Сургутянин имел наиболее популярный контент!

Информация о Сургутянин

  • День рождения 27.06.1983

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    серый
  • Гос.номер
    н728рм174

Информация

  • Имя
    Caня
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля

Достижения Сургутянин

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Разве я говорил, что мне нужен сертификат? Мне нужен нормальный свет(не ксенон, повторюсь), за адекватную цену, его законность мне не так важна, как и многим кто катается с ксеноном. Только, как писал Владимир75 выше про ксенон " Вопрос именно в том что-б без него родимого обойтись, ибо блок розжига гайцы секут на раз, а вот про лицензированность галогена им вообще неизвестно." Поэтому я не думаю, что завтра меня к стенке поставят за галоген, за ксенон вероятность выше! А в ДТП попасть(не дай Бог), с хорошим освещением шансов поменьше в разы.
  2. Я не в обиде, только в тему никто толком не отвечает, пишу ведь взялись у нас за ксенон(лишение 0,5-1год),такая перспектива меня не устраивает, поэтому ксенон мне неинтересен! Вы мне советуете какие лампы поставить(-зачем? Спрашиваю про бигалогенные модули-Garry сразу на Китай ругается, вместо толкового совета, хотя я не думаю что HELLA собирается истинными арийцами, но Китай Китаю рознь, а цена..
  3. Так если белый и белый! Чего испугался? Зачем снял? Сами себе противоречите...
  4. Вот и я про тоже, у меня уже был ксенон, не надо рассказывать про Кельвины и заниженные тазы, у меня у самого 3ое безумных малолеток подрастает. , ксенон нежелателен в нашем регионе, вот и хочу решить проблему другим путем, так как наощупь ездить тоже опасно
  5. Стоял у меня ксенон, устраивал он меня, но начали у нас гайцы косится(брата тормознули на посту, в присутствии понятых и технадзора открыли капот, 20кой откупился, пешком мало кому охота ходить), галоген бы прокатил, предложите свой вариант по улучшению света, вместо того чтобы китайцев хаять
  6. Вес тоже напрягает, но оригинальные HELLA не меньше весят, 90мм под 700гр.
  7. Ксенон не хочу, хочу галоген поставить, билинзы ставятся на место дальнего. Надежда умирает последней)), свет такой реально достал, буду пробовать. А за ссылки Garry банит..
  8. У тебя двигатель в аварийном режиме, найди диагноста с нормальным сканером, некоторые "диагносты" прогоняют в общем режиме, а надо на сканере выбрать конкретно свой автомобиль. У меня такая же беда, почти всегда вылезают ошибки ДМРВ+форсунка, только начинаю искать проблему, ДМРВ поменял, не помогло
  9. Да я никого не убеждаю, что это HELLA, просто это единственное, что я нашёл по галогеновым модулям, и размер там стоит 3 дюйма, вот я и спросил, может кто уже ставил такого размера?
  10. За ссылки извиняюсь, редко на сайте бываю, забыл правила. Но вопрос остался, влезет ли 3 дюйма в нашу фару?
  11. Фары новые почти, стекла нормальные, в принципе старые фары остались можно на них поэксперементировать
  12. На форуме искал, нашёл что 2,5 дюйма ставили, а я модули галогеновые не могу найти на 2,5, только 3х дюймовые
  13. Хочу исправить головной свет, устал уже так ездить, ксенон ставил в штатные, помогло, потом гайцы просматривать косо стали, снял ксенон, купил новые фары неоригинал, ламп перебрал несколько, свет не очень. Сейчас надумал поставить би-галогеновые модули типа http://www.galogenu.net/catalog/galogennye_linzy/bigalogenovyy_modul_hella_2_/ или http://www.galogenu.net/catalog/galogennye_linzy/bigalogennyy_modul_hella_r_/, интересно, войдут или нет, 2,5 дюйма входят, эти 3х дюймовые, может кто уже ставил?
×
×
  • Создать...