Перейти к содержанию

Rabbano

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серый

Информация

  • Имя
    Alex

Достижения Rabbano

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Заглушил EGR, разницы не ощутил, по мне так пропало немного тяги. Буду менять обратно и ставить родную прокладку.
  2. Когда мыли впускной коллектор, прокладку или что то дополнительное надо?
  3. Есть кто нибудь кто заглушил EGR и ему это реально помогло. Не читал ниодного такого поста, все как то непонятно. Дайте плз ссылку на фотки где это и как это? Спасибо заранее.
  4. Если хотите просто проверить датчик или нет, у меня лежит бошевский б.у., могу даже со своего новый снять, чтобы сравнить результаты. Приезжайте поменяем расходомер, тестер у меня тоже есть, сразу и проверим. У меня значения скакали из-за плохих хомутов на воздушном фильтре. Район Саина Джандосова, тел. 701 735 56 сорок. Алексей. Лучше после работы.
  5. Пока поменял трубку ГУР, купил оригинал за 46$. Это пока все на что хватило времени и средств.
  6. Вы сможете проверить компрессию без специалиста? У меня такого устройсва нет.
  7. Сегодня подсоединил тестер. Обнаружил странную ошибку U2700 [27, 90, e7, 0] Обратитесь U сост0. техническому руководства. Подскажите с чем это может быть связано? Google не помог.
  8. на данный момент ищу специалиста которому можно доверить свой авто. Первым делом как я понял (из простого) надо проверить компрессию и обратку с форсунок. Может есть кто с Алма-Аты, посоветуйте СТО.
  9. Некоторые уточнения. На выходных ездил опять в горы. Попробовал на горячую (после часа езды по горам) автомобиль лениво но забирается на крутую гору на задней передаче. На холодную (на улице около +20:), не захотел ехать даже после пятиминутного прогрева.
  10. Форсунки надо на стенде проверять? В больших городах соряра нормальная, даже с России завозят (по крайней мере по судя по сертификатам), а вот в междугородных заправках лучше не рисковать.
  11. у меня сканер личный, launch master, периодически проверяю, никаких ошибок нет. Есть у кого показания датчиков какие должны быть?
  12. дыма нет, но при оборотах больше 3000 включается турбина и тогда сильно дымит, егр... ща почитаю что такое и заглушу
  13. Алма-Ата, высота до 1 км, не думаю что проблема в этом. На самом деле я не катался на автомобиле с нормальной тягой, может мой и в городе тупит, а езжу как дедушка и не замечаю.
  14. Подскажите в каком направлении искать проблему. Дело в следующем. Купил автомобиль 2.9, 03 года, автомат. По городу ездил, ничего криминального не замечал. Но однажды поехал в горы и заметил следующую весчь. В крутую горку поставил первую передачу(чтобы не переключалось выше), давлю на газульку до отказу, а машина не едет, набрала обороты от 2000, а до 3000 как будто не хватает сил. Далее когда крутая горка кончилась, обороты дошли до 3000 и включилась турбина, машина помчалась. Такая же ситуация с задней скоростью, если машина стоит под нормальный уклон, назад не хватает сил ехать, обороты не поднимаются больше 1500 при газульке до упору. Нашел временное решение, включаю понижайку, назад едет отлично. Думал топливный фильтр, заменил, воздушный тоже. Комп по двигателю не показывает ошибок. Скажите в каком направлении искать.....
×
×
  • Создать...