Перейти к содержанию

тема

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    HYNDAI TERRACAN
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    зеленый
  • Гос.номер
    у770ка

Информация

  • Имя
    Артем

Достижения тема

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. голова и клапана новые. поршня кольца и все остальное
  2. пуля это мало в террике все новое. он как ракета
  3. кто подскажет код водительского стеклоподъемника. зарание спасибо.
  4. всем привет. подскажите может кто знает какой номер стеклоподъемника водительской двери. а то начал в екзисте заказывать не могу разобраться где левый а где правый.....
  5. все спасибо победил. дело было в форсунке. при ремонте разбирали форсунки и одну из них не правильно собрали. перебрали форсунку по новому и все ок. тачка заработала и поехала как пуля. спасибо за помощь.
  6. здравствуйте. подскажите что случилось. откапиталил движок поменял головку начал заводить. а он троит. думал форсунки менял местами и ничего. мерял компрессию всё ок. насос топливо даёт. гбц снимал повторно притирал клапана..... результатов ноль. помогите кто чем может.
  7. что стоит. и как он становится.хотелось бы фотки
  8. ну как дела с говкой.какя подошла.я заказал zk-32000 поставил прокладку 1/55 завел. работает но стал подтраивать первый горшок. отпишись что у тебя получилось. а то я не знаю что мне делать.
  9. я купи. zk 32-000 поставил все нормально. завел работает. теперь другая проблема. когда завел машина начала подтраивать менял форсунки всеравно первый цилиндр плохо работает. сейчас буду замерять компрессию. может кто подскажет что еще не так. клапана до поршней не достают. это уже точно.
  10. с головкой все хорошо. купил прокладку потолще и все. стандартная прокладка 1/44 а я поставил 1/55 извините не дописал. поставил проверил и все ок.
  11. Всем привет. у меня беда. ну ладно расскажу все попарядку. Ремонт моего террика начался с того что потекла прокладка гбц т.е антифриз начал вытекать наружу. Отогнал на сервис думал обойдется заменой прокладки и шлифовкой гбц.Когда разобрали я просто обалдел. поршня на всех 4 цилиндрах треснули. так что пришлось менять почти все. заменили вкладыши все сальники прокладки кольца поршня ролики грм и сам ремень. ну вобщем все. решил не скупиться покупал оригинал. после зборки пошли пузыри в расширительный бачок. сняли гбц и я опять охренел на 1ом цилиндре трещина между клапанами. купил новую гбц от паджерика она кстати одинаковая и по каталогу автовэлт бьется один и тотже номер. при регулировке клапанов столкнулся опять с проблемой клапана упираются в поршня. прокладка оригинальная стандарт. ТАК ВОТ ВОПРОС ЧТО ЕЩЕ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ,ЧТО НЕ ТАК. ПОМОГИТЕ.....
×
×
  • Создать...