Перейти к содержанию

Где находится реле индикаторной лампы тормозов?


Рекомендуемые сообщения

Где находится реле индикаторной лампы тормозов???

Изменено пользователем Сти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? поподробнее можно.

Я имею ввиду реле включения стояночного тормоза и уровня тормозной жидкости в главном тормозном цилиндре. Где это реле стоит?? В каком месте может оно называется как-то по другому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы опишите лучше в чём проблема, ибо в этой цепи реле нет, управляют лампой только концевики.

brake1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что при исправном ручнике ( проверен датчик включения и датчик уровня тормозной жижкости тоже проверен и исправен) горит лампа ручника. На станции сделал диагностику - сказали, что возможно это из-за заднего правого датчика скорости ( АВС- лампочка у меня не горит только потому, что реле авар лампы АВС я снял). Хотел бы найти также реле авар лампы ручника и через нее устранить не исправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже загорелся пару месяцев назад и я тоже не нашёл причину неисправности, кто-то подсказал (см тему про лампы горящие вместе) что нужно передёрнуть или проверить на предмет целостности какой-то разъём возле ног пассажира. пока не разбирался по схеме, всё некогда, да меня эта лампа особо и не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что при исправном ручнике ( проверен датчик включения и датчик уровня тормозной жижкости тоже проверен и исправен) горит лампа ручника. На станции сделал диагностику - сказали, что возможно это из-за заднего правого датчика скорости ( АВС- лампочка у меня не горит только потому, что реле авар лампы АВС я снял). Хотел бы найти также реле авар лампы ручника и через нее устранить не исправность.

просто не люблю, когда чтото у меня не работает. будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...