Сти

Где находится реле индикаторной лампы тормозов?

Рекомендуемые сообщения

Где находится реле индикаторной лампы тормозов???

Изменено пользователем Сти

Поделиться сообщением

это как? поподробнее можно.

Поделиться сообщением

это как? поподробнее можно.

Я имею ввиду реле включения стояночного тормоза и уровня тормозной жидкости в главном тормозном цилиндре. Где это реле стоит?? В каком месте может оно называется как-то по другому??

Поделиться сообщением

вы опишите лучше в чём проблема, ибо в этой цепи реле нет, управляют лампой только концевики.

brake1.jpg

Поделиться сообщением

Проблема в том, что при исправном ручнике ( проверен датчик включения и датчик уровня тормозной жижкости тоже проверен и исправен) горит лампа ручника. На станции сделал диагностику - сказали, что возможно это из-за заднего правого датчика скорости ( АВС- лампочка у меня не горит только потому, что реле авар лампы АВС я снял). Хотел бы найти также реле авар лампы ручника и через нее устранить не исправность.

Поделиться сообщением

у меня тоже загорелся пару месяцев назад и я тоже не нашёл причину неисправности, кто-то подсказал (см тему про лампы горящие вместе) что нужно передёрнуть или проверить на предмет целостности какой-то разъём возле ног пассажира. пока не разбирался по схеме, всё некогда, да меня эта лампа особо и не напрягает.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что при исправном ручнике ( проверен датчик включения и датчик уровня тормозной жижкости тоже проверен и исправен) горит лампа ручника. На станции сделал диагностику - сказали, что возможно это из-за заднего правого датчика скорости ( АВС- лампочка у меня не горит только потому, что реле авар лампы АВС я снял). Хотел бы найти также реле авар лампы ручника и через нее устранить не исправность.

просто не люблю, когда чтото у меня не работает. будем искать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас