Перейти к содержанию

Кто переворачивался на крышу. Что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Ну что поздравляйте. Купил таракана 2,9 CRDI 26 октября.

Машина в восхитительном состоянии. в салоне не курили, ремонтов не было.

12 декабря. на трассе рыбинск углич вылетел с трассы на ледяном куске. в процессе полета перевернулся на крышу через нос и упал в кювет.

Прикол - нигде нет даже царапин на боках передке и сзади.

но крыша и верх стойки перенего пассажира сложились внутрь. Стекло переднее и пассажирское в пыль.

Требуется жестяные работы. Что делать в таком случае, как привести машину в порядок.

Что делать с двигателем, заводить не пробовал.

И если кто знает вменяемые жестяные центры в Москве или мытищах или королеве - то подскажите плиз.

ПС. Липучка не сработала на льду, скорость 55-58кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - гнать в литву Литву ;) И не такое ещё чинили, да и ремонт относительно дешёвый получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать не получится, надо сначала крышу выгнуть хоть как-то и стекло лобовое вставить. я на платформе-эвакуатора с тараканом до москвы доехал.

Потому первичный ремонт необходим, да и потом, я ж боюсь включать движок, мало ли что там с ним случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё страшнего не вижу,кузовщина это конструктор лего,была у меня БМВ при аварии ушла крыша и бочина ремонт встал у нас в Белоруссии около 500 у.е,так что бери лафета и тяни к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Масло проверь ,тогда заводи ,патом сразу температуру смотри ,если в порядке то отлично !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ничё страшнего не вижу,кузовщина это конструктор лего,была у меня БМВ при аварии ушла крыша и бочина ремонт встал у нас в Белоруссии около 500 у.е,так что бери лафета и тяни к нам

Скинь телефон для связи. Нужно повозиться чуток и с моим тараканом. 89047240122, 89177042626 андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гнать не получится, надо сначала крышу выгнуть хоть как-то и стекло лобовое вставить. я на платформе-эвакуатора с тараканом до москвы доехал.

Потому первичный ремонт необходим, да и потом, я ж боюсь включать движок, мало ли что там с ним случилось?

м.Авиамоторная проезд Энтузиастов 19
/>http://traerography.ru/

506-36-24 Андрей недорого и качественно, я своего там делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...