Перейти к содержанию

Что это может быть?


Рекомендуемые сообщения

Когда ставил на фары омыватели, обратил внимание вот на что. Блок поворотник-габарит отдельно от фары не снимался. Снял все вместе и обнаружил, что на поворотнике в месте крепления к фаре вставлен латунный шпенек (в лепестки крепления), крепко фиксирующий поворотник. При этом внутренний болт крепления фары к кузову отсутствует. Такая фигня на обеих фарах. Ни у кого такого прикола не встречалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставил на фары омыватели, обратил внимание вот на что. Блок поворотник-габарит отдельно от фары не снимался. Снял все вместе и обнаружил, что на поворотнике в месте крепления к фаре вставлен латунный шпенек (в лепестки крепления), крепко фиксирующий поворотник. При этом внутренний болт крепления фары к кузову отсутствует. Такая фигня на обеих фарах. Ни у кого такого прикола не встречалось?

Об этом на форуме писали совсем недавно.Видимо кто-то снимал до тебя и поленился закрутить этот болт.Вообще в оригинале вара прикручивается к машине,а паворотник защелкивается на этот шпинек и после прикручивается в верху саморезом.Кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом на форуме писали совсем недавно.Видимо кто-то снимал до тебя и поленился закрутить этот болт.Вообще в оригинале вара прикручивается к машине,а паворотник защелкивается на этот шпинек и после прикручивается в верху саморезом.Кажется так.

В том-то и прикол, что машина пришла в заводской сборке. Если не сложно, подскажи, где на форуме порыться, чтоб долго не лопатить, плз :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:write:

:) ну читал я, читал!! Я же про другое! Не демонтировал фары никто до меня!!!

=ну что вы меня, совсем за дурочку держите?=

=ну что вы, как можно, конечно, не совсем!=

(copyright Дамский портной (театр им. Пушкина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не демонтировал фары никто до меня!!!

Машина с новья в салоне покупалась? Откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с новья в салоне покупалась? Откуда такая уверенность?

Admin, я уже в каком-то из постов писал, что машина мне досталась странная. На ней как будто действительно никто не ездил. Я ж говорил, несмотря на 50 т. км пробега, все детали с заводской маркировкой (пришла пятилеткой). И износ на некоторых деталях временной, а не эксплутационный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...