Перейти к содержанию

ПОСТОРОНИЕ СКРИПЫ


Рекомендуемые сообщения

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК.ПОДСКАЖИТЕ КОГДА ТЕРРИКА ЗАВОЖУ ХОЛОДНОГО НАЧИНАЕТСЯ СКРИП В ДВИЖКЕ.СНАЧОЛА ДУМАЛ ЧТО ГДРАЧ СКРИПИТ.ПОТОМ КОГДА ПРОГРЕЕТСЯ РАБОТАЕТ ТИХО БЕЗ ВИЗГОВ.Я ДУМАЮ НА ПОМПУ,МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ,ХОТЯ АНТИФРИЗ СВЕЖАК ЗАЛИЛ.СКОЛЬКО СПРАШИВАЛ ДРУЗЕЙ У ВСЕХ ПОСКРИПОВАЕТ.ГОВОРЯТ ГИДРОЧЬ И ПОМПУ ВАЛЫ ПОБРЫЗГОТЬ ВД-40 И ВСЕ ПРОХОДИТ.ЕЩЕ НЕПРОБОВАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя ремни подтянул, скрип и свист пропали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремни говоришь,спасибо.что подсказал.я на гур подтянул.а остальные нестал.показалось норма.попробую подтянуть,благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ремень на холодном двигателе свистит, но из-за того, что потшипник ролика подклинивоает.а когда он (подшипник) разогреется, свиста нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя ремни подтянул, скрип и свист пропали..

а ремни подтягиваются роликом натяжителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ГРМ не трогал, А подтянул на генереторе там доступно вполне..

А вдешкой побрызгаешь свист пропадет на время,но пыли и дерьма разного столько наберется, что отмыть будет невозможно.

На креплении генератора болт ослабил,монтажкой натянул и все на место закрутил, проверил натяжку, норма , всю зиму без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ГРМ не трогал, А подтянул на генереторе там доступно вполне..

А вдешкой побрызгаешь свист пропадет на время,но пыли и дерьма разного столько наберется, что отмыть будет невозможно.

На креплении генератора болт ослабил,монтажкой натянул и все на место закрутил, проверил натяжку, норма , всю зиму без проблем..

Ещё натяжной ролик компрессора кондея, очень частая причина писка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооогромное спасибо.перестал вижять. подтянул ремни. :ar: :ar: :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...