Перейти к содержанию

Cрочно продаётся


Рекомендуемые сообщения

В связи с продажей своего Таракана срочно продаю: прицепное устройство, комплект полиуретановых втулок,комплект дефлекторов на окна. Всё новое в упаковке, цена за всё- 9000 рублей.Телефон для связи- 89107814211владимир

post-133-1233141028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне нужен только фаркоп. Сколько это стоит? Какой диаметр шара - у меня стандартный - под отечественный прицеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен только фаркоп. Сколько это стоит? Какой диаметр шара - у меня стандартный - под отечественный прицеп.

Фаркоп новый стоил 7500,свой отдаю без торга за 6000 смоей доставкой до москвы. Диаметр шара не помню(лежит в гараже) но он точно подходит к отечественным прицепам, т.к. я пару раз таскал их. Если условия устраивают, то перезвони мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В связи с продажей своего Таракана срочно продаю: прицепное устройство, комплект полиуретановых втулок,комплект дефлекторов на окна. Всё новое в упаковке, цена за всё- 9000 рублей.Телефон для связи- 89107814211владимир

Володь! Завтра обязательно перезвоню по фаркопу.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Tерраканах" имеется два стабилизатора поперечной устойчивости(передний и задний), они крепятся к кузову и различным стойкам через резиновые втулки , которые от нагрузок часто выходят из строя. Чтобы увеличить срок их работы ,вместо резины устанавливают полиуритан. У меня новый комплект, прислали из Кореи в прошлом году по цене 100 у.е.- отдаю за 2400 руб.

Володь! Завтра обязательно перезвоню по фаркопу.

Рыболову! Можете позвонить по домашнему -8(4812)411572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо форуму за содействие в продаже запчастей! Всё продано, прошу закрыть сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...