Перейти к содержанию

Покатушки с Соренто-клуб и Рекстон-клуб 24.02.2008


Рекомендуемые сообщения

Класс!!! не знал, что такое есть!!! Супер!!! давайте попробуем, только не по снегу... лучше таки летом ;) когда сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики, давай определяться кто чего возьмет на встречу. Думается расклад примерно такой будет:

- За мной: флаг клуба (он почти готов, кронштейн для крепления на багажник сделан), стол на всю толпу беру, ну и березовые драва на костер с дачи прихвачу;

- Алексей044, (поскольку чувствуется что кулинар) приобретает к 24.02. шашлык на всю толпу и все что к нему (хлеб, зелень, соус). Потом по факту посчитаемся и фин.убытки возместим.

- КОЛДУН, за тобой разовая посуда (вилки, ложки, тарелки, +мещки для мусора)

-Кто притащит мангал, уголь и жидкость для розжига?

-Каждый из участников берет харчи и подобие выпивки на себя и чтоб товарищей угостить. Обязательно термосы с чаем-кофе. Форма одежды теплая, походная. Не забыть фото-кино апппараты. У кого крутая музыка и забойные дисики - обязательно. У кого есть -берем раскладные стульчаки.

Участие членов семьи, друзей и подруг только приветсвуется!

Кто не успел распланировать и определиться - осталась неделя! До следующей возможности встретиться - пообщаться

на природе - далеко! Давай шевелись народ терраканий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складной мангал есть, но одного будет маловато.

Фото аппаратура тоже имеется.

Дров я думаю нужно побольше, зима, чтоб не замерзнуть.

Может ещё каждый по вязаночке захватит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение на счет шашлыка. На мой взгляд одному не закупить шашлыка на всех, да и количество расчитать довольно сложно, кто с женой приедет, а кто и детей возьмет или друзей, да и при нормальном количестве будет проблематично все это мариновать и привозить. Предлагаю - каждый берет с собой по кило шашлыка из расчета на один рот. Так можно попробовать разные рецепты приготовления и разные виды мяса, как говорится на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение на счет шашлыка. На мой взгляд одному не закупить шашлыка на всех, да и количество расчитать довольно сложно, кто с женой приедет, а кто и детей возьмет или друзей, да и при нормальном количестве будет проблематично все это мариновать и привозить. Предлагаю - каждый берет с собой по кило шашлыка из расчета на один рот. Так можно попробовать разные рецепты приготовления и разные виды мяса, как говорится на вкус и цвет...

Согласен. Я так до конца и не понял сколько народа получилось, большая часть отмалчивается ;)

Короче каждый с тормозком, а там перетусуем. Будет разнообразие блюд :) То что, как раз хотел Алексей 044

Я ещё возьму решетку для мяса и рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму дрова, 4 складных стула, пару одеял-пледов, фотоаппарат, НЕСКОЛЬКО ШАМПУРОВ (все возьмут шашлык, а вот на что его насаживать забудут), возможно, соседский мангал. Ну и снедь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков принимаете на покатушки?

Конечно!

PS надо бы список тех кто поедет обновить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, здесь никто и никого не принимает...это встреча для всех одноклубников, есть желание и возможность прибыть - только все будут рады.

А список - эт чтоб знать скока народу будет, расчитать что-чего надобно ( к примеру флажков на авто..и др.)

Так что вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!!

А еще корейские внедорожнички могут к вам присоединиться?

Так сказать, представители Спортаж-клуба...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родственникам! На сходке будет нескоколько клубов Соренты, Рекстноны и они заводилы мероприятия.

Без проблем, можешь и в нашу компанию, будем только рады. Для нас главное - был бы человек хороший....Так что следи за развитием темы, осталось 4 дня... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!...на Рекстонах я тоже оставил пожелание присоединиться, а вот Сорентики что-то молчат...вернее трудности с авторизацией, ну да время есть еще.

еще раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много вас там в спортаж-клубе? Я думаю интересно было-бы... Столько корейцев в одном месте! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл. а разве нам погода важна?? мы же не пешедралом гулять собрались))..ч ем боьше каши будет. тем нам же больше возможноти проверить коней наших возможности..(во загнул то))

Если у меня все срастется, я уже взял в гараже стол складной, 2 кресла, мангал без стенок..ну и жратвы возьмем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много вас там в спортаж-клубе? Я думаю интересно было-бы... Столько корейцев в одном месте! :az:

в клубе ? нормально так..уже правда есть люди не на споражах...пересели на другие.

по теме, пока изьявили желание еще двое, тоесть три машинки уже есть :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые терракановоды! Пора определиться с место нашей встречи. Переговорил с химкинскими аборигенами.

В 11.00 час. можно встречаться у МАКДОНАЛЬДСА, он находится справа как ехать от МКАД по Ленинградке, почти в конце Химок.(мимо никак не проедешь)

Потому как дальше уже будет поворот на Шереметьево, где встречаются Соренты.

Ну а к 12.20 час. колонной подъедем к общему месту сбора всех клубов на Шереметьевском ш.

Часа думается будет долстаточно на знакомство, поправить перышки и макияж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-завтра печатаю листы А4 с логотипом и ником (под лобовое стекло)...

Давайте устроим перекличку... чьи ники печатать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, это (перекличка) времени потребует немеренно, да и не все регулярно заходят. Внимательно пройдись по теме кто выразил желание прибыть, того и делай. Если имя человека не известно - допишем на месте рукой (у меня маркеры с собой будут). Эти листы ведь для авто, а у людей бейджики будут..

КИНСТАНТИН - ПИШИ ПЖСТА бумажки с ЛОГО и НИКОМ!!!!

НУ НЕ НАДО ... а МОЖЕТ.... ТАК МЫ НИХР.. НЕ СДЕЛАЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том и порешили... а может вообще без ников сделать, а потом маркером подписать? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при +1...+3, дожде и ветре 10 м/c некайфово тусоваться на улице. А шашлыки и семьи подразумевают именно это - отдых на открытом воздухе.

Если у кого-нибудь есть разборный летний шатер, было бы здорово его взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь есть разборный летний шатер, было бы здорово его взять.

Да, это было бы круто! К сожалению у меня только одни тенты, а это целое строительство... Вот поедем летом - пригодятся.

А погода ... пофиг....не сахарные.. Да и будет ли он - дожь?

Клубный флаг готов - высший пилотаж!!! Сам не ожидал, что так сделают.

Занялся 10 шт. флажков на авто с крепежом на багажник, думаю успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, но кажется я вляпался в те 20% и приехать не смогу(((((((((((((((...................

в пятницу вечером уезжаю в командировку в Смоленск..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...