Перейти к содержанию

Активный сабвуфер Hyundai


bagen

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу приобрести Активный сабвуфер Hyundai H-CSX8A , уж очень заманчивые у него размеры!

Подскажите что это за супер тонкий саб и как он звучит!

СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЕГО БРАТЬ?

post-1438-1236212556_thumb.jpg

Изменено пользователем bagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу приобрести Активный сабвуфер Hyundai H-CSX8A , уж очень заманчивые у него размеры!

Подскажите что это за супер тонкий саб и как он звучит!

СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЕГО БРАТЬ?

Это нужно смотреть насколько ты разборчив и привередлив к качеству баса, если требователен, или хочешь чтоб пробирало, то это фуфло полное, если нет, то сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

смотря чего хочешь, если просто бубнежа, то пойдет

а если качественного звука то это фуфул.

из активных сабов вообще мало что играет нормально, единственные экземпляры которые мне более менее понравились это Lanzar maxAF12 и Earthquake BP-112.

а вообще я за пассивные буферы под моноблочные усилки. Из буферов советую Alpine(Rtype,Xtype),Lanzar(optidrive),конечно же Kicker (даже небольшие головки в небольших корпусах дают хороший напористый и глубокий бас, корпус с фазиком),Vibe(серии cbr, есть установки по 6квт.),mtx, SPL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу приобрести Активный сабвуфер Hyundai H-CSX8A , уж очень заманчивые у него размеры!

Подскажите что это за супер тонкий саб и как он звучит!

СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЕГО БРАТЬ?

так это сабвуфер значит.а мы голову ломали , случайно под пассажирским сидением его увидели на электроплитку похож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это сабвуфер значит.а мы голову ломали , случайно под пассажирским сидением его увидели на электроплитку похож..

У меня такойже под правым сиденьем правда его пришлось отключить и поставить нормальный от того толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите: штатный саб под правым сидением "пробивает" на басах ... и на ударных ... ужас. сначала грешил на правую переднюю колонку, пока его не обнаружил.

Можно его заменить чем-нить, чтобы встало так же под сидение. К качеству басов особых требований нет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...