Перейти к содержанию

Доводка климатконтроля


Рекомендуемые сообщения

Где можно переделать климат контроль под красноярск таким образом, чтобы он зимой гнал тепло в низ, а летом холод в верх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно переделать климат контроль под красноярск таким образом, чтобы он зимой гнал тепло в низ, а летом холод в верх?

Дружищще а поподробнее о том, что ты хочешь сделать? Климат контроль для всего этого сделан! Не пробовал ли зимой нажать кнопку АВТО, после этого заслонки обдува переключаются на положение только ноги и падают обороты вентилятора (пока машина не прогреется), а за тем плавно нарастают по мере прогрева двигателя чем тебя это не устраивает?

C уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет roomzes !

Как говорится: "Нет ничего невозможного в подлунном мире", в том числе и замена простого управления отопителем-кондиционером, на автоматический климат-контроль, который ты почему-то называешь "дисплейным". На самом деле это довольно сложная система, интегрированная в автомобиль при его изготовлении, там присутствует множество сервоприводов, управляемых электронным блоком, получающим сигналы от различных температурных датчиков. Но кажется мне, что потребуется замена всей ракушки и многих других вспомогательных элементов. Всё это, я думаю, осуществимо, но сколько это стоит, большой, большой вопрос. Приходилось прорабатывать эту тему для владельца "Мерседеса W202",

но стоило ему узнать цену вопроса, как он тут же отказался от бредовой идеи.

Ты задавал вопрос об "очёшниках", я так понимаю, это боксик для хранения очков, или нет? А что на твоём авто нет штатных? У меня под солцезащитными козырьками, на потолке боксики для очков, да ещё и с микролифтами. Я думал на всех "Терриках" есть такой девайс.

С наилучшими пожеланиями, DIADON. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствовать Всем !

Leonidd, а фото чего ? Блока управления климатом, или "очёшников" в потолке ? Сегодня поеду по делам и сфотографирую и то и это. Фото вечером выложу на сайт.

Удачи во всём, diadon. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon

Спасибо что разъеснил по климату понел что крутилки лучше!

Да именно про тот бокс под очки я и имел ввиду у нас его нет ни у водителя не у пасажира,вот их то я точно вставлю остался вопрос за мылым найти их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, roomzes !

Выкладываю фотографии "очёчников" и блока управления автоматической "климой". Извиняюсь за качество, фотографировал на телефон.

Но я думаю установка данного девайса при изначальном его отсутствии довольно трудоёмка, хотя..., если унификация кузовов предполагает места крепления боксиков на крыше, то прорезать дырки в потолке не слишком сложная операция.

Попробуй заказать их у нашего волшебника, Garry.

Удачи, DIADON. LOL

post-620-1241104067_thumb.jpg

post-620-1241104076_thumb.jpg

post-620-1241104084_thumb.jpg

post-620-1241104092_thumb.jpg

post-620-1241104099_thumb.jpg

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я как понел они крепятся на саморезы,я думаю что на кузове должно быть их крепление.А отверстие не проблема возьму болгарку с хорошим кругом LOL иделов то,если не будет крепленя под саморезы то думаю клей момент мне поможет LOL

Пойду гари доставать.

Изменено пользователем roomzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...