Перейти к содержанию

Leonidd

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leonidd

  • День рождения 03.01.1968

Автомобиль

  • Автомобиль
    2,9 CRDI

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КОМИ

Контакты

  • Сайт
    http://WWW.LTLV1@RAMBLER.RU
  • ICQ
    0

Достижения Leonidd

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! Так ни кто и не отписался откуда в обратке воздух. Столкнулся с такой же проблемой. Заменил топливние трубки на прозрачные: эл.нагреватель-фильтр, фильтр-насос, и обратку (от фильтра отсоединил). Прокачал, воздуха нет, завел, на насос в топливе ни пузырька, а в обратке полно. Противоречит здравому смыслу, после тнвд давление и не малое, а не разрежение чтобы воздух подсасывать. Посоветовали форсы на стенд, а смысл какой. Как форсунка может подсасывать? Может кто знает?
  2. Возможно хотели снизу подлезть, но и сверху не сильно сложно он меняется. Зачем лишняя работа? Они же с разных сторон
  3. Всем привет. Зимой вылетел с трассы, приземлился удачно, глубина кювета выше машины. Тащили двумя КАМАЗами, на ТЕРРИ колёсики крутились без понту. С собой была страховочная верёвка, ту что используют со страховочным поясом для работы на высоте (словно знал , что надо взять). Натянулась как струна, пришлось наклониться ниже руля, а вдруг.... . Верёвка не порвалась, но развязать было не возможно, пришлось резать. На работу верёвку не вернул, вожу с собой, испытания выдержала, а и всего то 12мм толщиной.
  4. То что разъем подошел, это ни о чём не говорит, датчик по параметрам отличается иначе номер Бошевский совпал бы. Дальше совсем не понятно, поставил и всё прошло, чудеса! Даже если ты снимешь разъем с расходомера при включенном зажигании, запишется в ЭБУ ошибка, которую можно снять только сканером. А ты просто поменял датчик и всё ОК? Так не бывает. После установки нового, ошибка старого сидит, её так же необходимо снять! Нет, не чудеса. Сканер показал ошыбку данного датчика. (0102 air floum signal, низкий уровень сигнала). При повышении оборотов сигнал с датчика не менялся. И зачем снимать разъём при включенном зажигании? По поводу снятия ошибки согласен. Оба датчика сфоткаю и выложу, подошел не только разъём. А предистория такова. Датчик, патрубок и пр. были сняты с двигла, и по нелепой случайности датчик уронили в масло. Чем отмыть? Решили спиртом. Итог изложен выше. Но началось постепенно в течении недели. Параметры могут отличаться, но в моём случае датчик совсем умер. Скорее ВАЗ подстроится под Bosch , чем наоборот.
  5. Всем привет. Одну форсунку надо менять, лучше все, это факт. Нашлась причина провала и подхвата- датчик расхода воздуха. Кто то уже сообщал, что подходит от десяткм (калины). Подтверждаю, один в один. Так же Bosch. Поставил для пробы, не дымит, выхлоп солярой не пахнет, всё как было раньше. Была версия, что параметры датчика могут отличаться. По этому поводу есть мнения?
  6. Поставил 265/70R16, запаска входит,но только не накачана.
  7. Приветствую всех. Вот и мой дизелёк задымил. Причём как то буквально за пару дней. Мощность не упала, расход не увеличился. На оборотах от 1000-1800 провал, а ближе к 2000 подхват, такой что в спинку сидения влетаеш, и выброс копоти величиной с террика. Воздушный фильтр новый, на топливном 5000км. проехал. Раньше с глушака какой то кислотой запах был, сейчас не сгоревшей соляры. На диагностику пока не ездил т.к. по близости коммон рейл не диагностируют. Замерял обратку, фото прилагаю. Может кто сталкивался с подобным?
  8. Вот такой я. Безопасность Степень безопасности: 85 % С Вами безопасно. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.7822 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 55 % Вы не очень агрессивны. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1520 Вежливость Ваш уровень вежливости: 82.5 % Вы очень вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5262 Ярость Ваш уровень ярости: 52.5 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.1959
  9. В редактор переднего моста вставили пневмоблокировку ARB с компрессором. А где энное раздобыли и почём?
  10. Снимал обе боковины. Ни одна защёлка не лопнула.
  11. Всем привет. Отказался от этой идеи после того как проклеил треть данной панели. Впереди лето, жара, кроме нижней проклеенной заводом, ещё и эта будет держать тепло. Но это моё личное мнение. ( ответил бы раньше, но потерялся в темах).
  12. Всем привет. Я ЗА. Предлагаю музыку наложить, в стиле "RAMMSTEIN". Солидно будет.
×
×
  • Создать...