Перейти к содержанию

Подскажите номера деталек


Рекомендуемые сообщения

Нужны каталожные номера подшипника и шайбы для АКПП для движка 2,5D (модель 03-II Aisin).

Находятся данные детали сразу за масляной помпой, перед сцеплением (O/D case), где именно - показал кружочком на картинке.

Заказывал детали по каталогу в Запчастях на Коломенской, им пришёл ответ из Кореи, якобы, номер в каталоге ошибочный. Номера вроде те же, что и в элкатсе.

Мой VIN - KMHNN81WP1U019042.

Буду весьма признателен, за помощь, особенно со стороны товарищей торгующих запчастями. Узнайте, плиз, можно привести это дело? Закажу сразу же.

Спасибо.

post-58-1238343041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможно номера теперь изменены. я столкнулся с массовой заменой номеров когда ремонтрировал ДВС. Для себя все детали нашел здесь.. МОжет и вам повезет http://www.elcats.ru/hyundai/group.asp?cat=H10

Изменено пользователем frizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста номер верхнего патрубка в системе охлаждения, который идёт от двигателя к радиатору. Двигатель 2.9 CRDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Соклубники, подскажите размер ремня привода ГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13x800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нашел! 13х785 точные размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормальная программа накрылась, а по элькату 13x800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер шланга высокого давления идущего от компрессора кондиционера в салон мотор 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...