Перейти к содержанию

Рывки при движении баг или фича.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане возник тут у меня вопросец. При движении по неровной дороге на малой скорости невозможно дозировать подачу газа вроде педаль стараешся итак гладить нежно но все равно происходят рывки так же и на трассе бросаешь газ затем добавляешь а все равно небольшой толчек. Хотелось бы спросить у владельцев прежде всего 2,5 двигателей это особенность данного авто или какпй косяк. Кто нибудь обращал на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя МКПП, то есть вероятность на износились дорожки на реостате который посылает сигнал с педали на ТНВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет таракановоды!у меня тоже начал дергаться при движении,особенно при наборе скорости,и это явление то есть то пропадает.Кто нибудь знает от чего это может происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня было дергание при езде.менял форсунки и регуляторы,а оказался треснувший резиновый шланг вакумного включения на переднем мосту ,Подсасывал воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане возник тут у меня вопросец. При движении по неровной дороге на малой скорости невозможно дозировать подачу газа вроде педаль стараешся итак гладить нежно но все равно происходят рывки так же и на трассе бросаешь газ  затем добавляешь а все равно небольшой толчек. Хотелось бы спросить у владельцев прежде всего 2,5 двигателей это особенность данного авто или какпй косяк. Кто нибудь обращал на это внимание.

павпва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые специалисты по тараканосодержанию..,может кто подскажет в чём проблемка?.

- тараканчик мой начал несанкционированно обороты повышать., причём и на халостых,-и в движении.

прибавляет сам потихому до 2000-3000 и выше..,потом или сам сбрасывает, или после нескольких выключений ,может после перегазовок, или через некоторое время в норму возвращается..,потом снова набирает.

Вынимаю эл.фишку резистора тросика газа, холостые в норме и не повышаются, но соотв. на педаль газа не реагирует-отключил., вставляю фишку- снова огромные обороты.

Потом его мозг совсем клинонуло,- двиг. повышал обороты, я фишку вынул,так он при вынутой фишке резистора газа стал обороты ещё больше увеличивать,-а когда снова воткнул, обороты установились нормальные,но на педаль газа реагировать перестал и на панели загорелся транспарант "А/Т". Заглушил машину,завел- все нормально, всё реагирует,- но теперь заводится, постепенно повышает обороты до 1300, и так держит 1000-1300 почти всегда.

На ходу тяговитость вроде прежняя. Так вот и ломаю голову, под какой "ус" тараканчику залезть.?.,може было похожее у кого и кто-то справился?.

:ak:......... :bu:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...