Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая проблема, после ночи начал заводить, а он только схватывает, секунду - две работает и потихоньку глохнет, свечи живые, и через пару попыток начинает белым дымить, на улице 15-20 градусов, до этого заводился хорошо и в -5, но обороты плавали первых 15-20 секунд, в чем может быть проблема ? И на газ тоже не реагирует (2,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Проблема такая с терриком 2.5 акпп, когда авто постоит ночь не имеет значения летом или зимой запуск бодрый и тут же падают обороты ниже 500 и еле еле работает при этом на газульку не реагирует, выяснил одно что при этой проблеме зарядка низкая (гену поменял на новый) но как только реле свечей отключаеться все выравнивается и обороты и зарядка все становится в норме едит хорошо не троит не пердит))  потом запуск нормальный но стоит постоять более 4 часов, кстати если при темпиратуре ниже -15 то в эту просадку глохнет. Поменял гену, свечи накала, реле свечей, датчик темпиратуры ож, мне подсказали проблема в электрике. Нашел в умной книге свою проблему там написано решение проблемы замена того что я заменил но один пункт а именно "электронный блок управления облегчения запуском" вот его я найти не мону где он и как выглядит хотябы и есть ли он вообще) есть подозрения что это блок ETACS? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здешние спецы вам только прозрачную трубочку посоветуют. Как один из вариантов в моей голове проблемы с подачей топлива. Толи парафин, может сетка какая на ТНВД забилась, фильтр забит. Попробуйте запуск не из бака, а из бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2023 в 12:41, Артем42 сказал:

есть подозрения что это блок ETACS

Это блок комфорта, в вашем случае он не при чём. Скорее всего проблема с давлением топлива, ведь управление оборотами происходит за счёт ТНВД. На какое то время давления хватает, потом глохнет. Нужно больше информации для того чтобы решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...