Перейти к содержанию

не могу найти оранжевые лампочки


Рекомендуемые сообщения

весь екатеринбург обьехал включая Азию-Авто и магазы по японцам ,одноконтактные есть на каждом углу а двухконтактных нет и говорят не бывает. нашёл в одном но тускло желтые а не оранжевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь екатеринбург обьехал включая Азию-Авто и магазы по японцам ,одноконтактные есть на каждом углу а двухконтактных нет и говорят не бывает. нашёл в одном но тускло желтые а не оранжевые

У меня есть, хочешь закажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь екатеринбург обьехал включая Азию-Авто и магазы по японцам ,одноконтактные есть на каждом углу а двухконтактных нет и говорят не бывает. нашёл в одном но тускло желтые а не оранжевые

Тоже искал такие же лампочки представляешь нашёл в магазине где скутерами и мопедами с японии торгуют попробуй там порыскать там иной раз и не такое находим пыльники на гранаты а у них катера с приводными валами ( гребной вал) совпадает с многими которые в магазах нет. ..Цены там тоже невысокие 20 рублей те лампочки стоят.

с ув.Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Константин ,поищу...

Семёныч к нам на работу заедешь мы тебе любые лампочки найдём у нас их 1500 наименований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёныч к нам на работу заедешь мы тебе любые лампочки найдём у нас их 1500 наименований.

К вам на работу это где? У меня тоже эта лампочка наелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам на работу это где? У меня тоже эта лампочка наелась.

По лампочкам можете позвонить мне на рабочий 3322313.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поиск от филлипс, забивай модель машины и выбирай номер любой лампочки http://www.lighting.philips.com/ru_ru/cons...ing&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...