Перейти к содержанию

lyoha_yak

Член клуба
  • Постов

    939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент lyoha_yak

  1. Привет, колокол 7000р. Плюс доставка. Из Екб до Бийска Пэк ом рублей 400 будет стоить.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Александр А

      Александр А

      Спасибо !  там правда мне к этим трубкам ещё крепления приваривать к обоим надо, похоже болтало в последние дни коробку так что они переломлены оба где к двигателю прикручиваются ) а я ещё всю неделю последнюю в Барнаул и обратно мотался по 350-400 км в день наматывая несмотря на вибрацию ))

    3. Александр А

      Александр А

      Алексей Здравствуй !!!  Спасибо тебе большое ещё раз, всё пришёл, сегодня забрал его, масло купил 12литров, завтра начну собирать и ставить )   Алексей, пожалуйста если тебя не затруднит и будет 5 мин свободного времени не мог бы сфотать щуп акпп на фоне рулетки или просто хотя бы смерить, был бы очень благодарен, на форуме откликнулся только один человек но почему то у меня с ним расхождение на 3,5 см :bw: а это сам понимаешь может быть критично для акпп если столько уровня не долью.., свой сломал упавшим капотом а ручку с отломленной частью кто то выкинуть успел.. был бы очень признателен.

    4. lyoha_yak

      lyoha_yak

      Александр,привет! Я Таракашку в январе продал,деньги нужны были. Сеичас на девятке старой езжу и уазик для покатушек взял.

       

  2. Корпус или колокол лопнул? Если потроха целые,может есть смысл поменять лопнувшую часть? Есть коробка с целым корпусом и колоколом.
  3. Все "старички" уже давно на Терриках не ездят...
  4. Сначала крючком из проволоки жесткой попробуй детский замок перещелкнуть и открыть дверь изнутри. если не поможет,то обшивку снимать,но там саморезы с торцов. Если с тягами все норм ,а снаружи не открывается,залей замок изнутри вдшкой ,на год-полтора помогает.
  5. егр заглушен? тут портера с непонятным грохотом притащили,после глушения клапана егр грохот исчез. (у меня кстати егр не заглушен)
  6. Пластиковые вставки на вилке включения пониженной. У меня их вообще не было,когда раздатку разбирал. Понижайка кстати включалась и выключалась норм. У меня ЕСТ правда,но включ понижайки одинаковое.
  7. вот эти предохеры проверь они в пластмассовом корпусе и их никто не хочет замечать
  8. Ага, тут рядышком. У меня сад между Сысертью и В-сысертью. Ната профиль заполни . 2,5?2,9?3.5? АКПП? МКПП?ТОД?ЕСТ?
  9. Фотки конечно не очень но на второй видно как зубцы с торцов износились. С этой шестерен кой проще. Ее можно просто развернуть.
  10. Была такая же ерунда. Вперед удары, назад нормально. Думал на цепь,но после разбора раздатки нашёл причину. Шестерня включения переднего привода износилась неравномерно. Из за износа при движении вперед шестерня выходит из зацепления и с ударом отскакивает. При движении назад износа нет и привод включается. Осталось фото ведомой шестеренки с износом. Ведомую шестерню можно просто развернуть обратной стороной. А ведущую только менять . Мне по случайности парни отдали от Киа Сорренто её правда пришлось на станке токарном чуть укоротить. В гараже буду свою старую изношенную сфоткаю.
  11. А когда аккумулятор ставили "переполюсовки" не было? Смотри предохранители,которые в блоке под капотом со стороны аккумулятора. Они там силовые .
  12. Ну попробуй. У меня парни знакомые на галлопер парт тайм укоротили. Еле споловинили раздатку. В итоге цепь порвалась. Плохо заварили палец. Раздатка на выброс.
  13. На паджеровской цепи звенья чаще. Нашу если укоротить на звено,будет очень туго. Даже если получится натянуть,не споловинишь раздатку ,валы перекосит.
  14. Пять лет назад мне через размер в Екатеринбурге за 4 тыс. Блок точили. Перегильзовка 12 была. Это не считая гильз. Им конечно выгодней тебя на перегильзовку развести. Нормальный ремонтник сначала дефектует. ИЩИ ДРУГИХ МАСТЕРОВ!
  15. А зачем сразу перегильзовка? 2,5 еще два ремонта имеет. 0,5 и 1мм.
  16. http://terracanovod.ru/topic/7363-gde-nakhoditsia-ebu-abs/ вот недавно похожую проблему обсуждали.
  17. Ребята, поздравляю с праздником!!! Ураааааааааа!!!
  18. у меня тоже на старом генераторе насос стучал. думал балансиры, а при помощи обрезанного деревянного черенка приставленного к уху,вычислил ,что стучит насос.
×
×
  • Создать...