Перейти к содержанию

Аналог отечественных пыльников на рулевые наконечники


Рекомендуемые сообщения

Никто не подбирал аналоги пыльников на рулевые наконечники? А то у нас надо ждать две недели и стоимость накручивают в 3-4 раза.

И на шаровые тоже.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Александр Сиденко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! на рулевых поставил пыльники от ваз 2101 :rolleyes: как родные! пытался еще от газельки воткнуть, но там диаметр посадочного чуток больше- не встают. а на шаровых посложнее, там они впрессованы или влиты в корпус опоры, так что менял шаровые целиком...

post-899-1243171309_thumb.jpg

post-899-1243171340_thumb.jpg

Изменено пользователем Des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Временно тоже поставил от жигулей (не знаю от каких), но меньший диаметр у них все равно больше штока.

Или от копейки оделись внатяг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь, с жигулей народ подбирает пыльники иномарочные, а у тут жаба душит :) Я понимаю что кризис в стране, но экономия левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем умничать спросил бы почему?! у нас в норильске на терракана запчастей вообще нет, тока под заказ (2недели) или в магазине приходишь со своим пыльником и подбираешь, к сожалению ни чего не нашел похожего, был от хонды подобный за 180 руб за шт, но и тот не подошел, а от жигулей в самый раз внатяг, почему бы и нет? тем более старые в ноль ушатались вдруг.. а жигулевские уже 3 недели стоят в наших суровых условиях, а кто не знает у нас до сих пор ночью до минус 15 а днем 0 гр, машина вся во льду однако пыльники все живые, да кстати, проверено временем совковые резинки лучше многих импортных порой. а стоимость удовольствия 25р за шт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь, с жигулей народ подбирает пыльники иномарочные, а у тут жаба душит :) Я понимаю что кризис в стране, но экономия левая

Des зрит в корень. У нас сейчас за полярным кругом круглые сутки минус (ночи уже нет - солнце ходит по кругу).

Речь идет не об экономии, а о временном решении (хотя иногда временное оказывается постоянным).

Поддаться снобизму - и пусть машина стоит три недели? А ездить то хочется, а , иногда, и очень необходимо.

Да и запчасти у нас по ценам... Я за комплект тормозных колодок по-блату отдал 4300 р., за пыльники на шрус - 1800. Считаете нормально?

В отпуске в Омске, думаю, что отдам столько же за материал, работу и на пиво еще останется.

Уже заказал родные, т.к. подобрать ничего не удалось.

Попутно вопрос - на шаровых возможно заменить, или менять шаровые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, что экономия левая не очень согласен, наша резина более устойчива к морозам. Корейская в первые морозы трескается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Des зрит в корень. У нас сейчас за полярным кругом круглые сутки минус (ночи уже нет - солнце ходит по кругу).

Речь идет не об экономии, а о временном решении (хотя иногда временное оказывается постоянным).

Поддаться снобизму - и пусть машина стоит три недели? А ездить то хочется, а , иногда, и очень необходимо.

Да и запчасти у нас по ценам... Я за комплект тормозных колодок по-блату отдал 4300 р., за пыльники на шрус - 1800. Считаете нормально?

В отпуске в Омске, думаю, что отдам столько же за материал, работу и на пиво еще останется.

Уже заказал родные, т.к. подобрать ничего не удалось.

Попутно вопрос - на шаровых возможно заменить, или менять шаровые?

шаровые менял полностью, а че пыльники не подорбрал? от 2101 не пошли тебе? у меня все ок, сегодня спецом в гараж загонял, смотрел, все ок, смазка не вылезла. а на шрус от нивы пыльнички стоят неплохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нивы пыльников на шрус не было, от копейки тоже нет. Буду заказывать в Омск.

А за тормозные шланги с меня 7500 запросили - жаба страшно душит.

Будем тормозить тихонько и ждать отпуска.

Если не секрет - сколько отдал за шаровые? Просят по 1500.

Изменено пользователем Александр Сиденко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нивы пыльников на шрус не было, от копейки тоже нет. Буду заказывать в Омск.

А за тормозные шланги с меня 7500 запросили - жаба страшно душит.

Будем тормозить тихонько и ждать отпуска.

Если не секрет - сколько отдал за шаровые? Просят по 1500.

550руб верхняя и 700руб нижняя.

и шланги тоже есть и не по такой ломовой цене.

Для кого спрашивается делался клубный магазин ??? :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550руб верхняя и 700руб нижняя.

и шланги тоже есть и не по такой ломовой цене.

Для кого спрашивается делался клубный магазин ??? :):pozdravlau:

оригинал ли это?

магазин хорошо, а вот ждать 2 недели порой нет времени совсем...

за шланги отдал по 900 р за перед, 800 зад и 700 за задний над мостом... (за шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550руб верхняя и 700руб нижняя.

и шланги тоже есть и не по такой ломовой цене.

Для кого спрашивается делался клубный магазин ??? :pioner2::ah:

Сколько за шланги?

Шланги родные, которые больше года без грыж не ходят, или что-то понадежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Des зрит в корень. У нас сейчас за полярным кругом круглые сутки минус (ночи уже нет - солнце ходит по кругу).

Речь идет не об экономии, а о временном решении (хотя иногда временное оказывается постоянным).

Поддаться снобизму - и пусть машина стоит три недели? А ездить то хочется, а , иногда, и очень необходимо.

Да и запчасти у нас по ценам... Я за комплект тормозных колодок по-блату отдал 4300 р., за пыльники на шрус - 1800. Считаете нормально?

В отпуске в Омске, думаю, что отдам столько же за материал, работу и на пиво еще останется.

Уже заказал родные, т.к. подобрать ничего не удалось.

Попутно вопрос - на шаровых возможно заменить, или менять шаровые?

Пыльники на шрусы подходят от Шеви Нива а так оригинал у нас в магазинах по 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...