Перейти к содержанию

Дальние Поездки, путешествие на море.


Рекомендуемые сообщения

Едем в августе к Анапе . Кто  хочет присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все остаеться в силе,в конце августа к морю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я числа 9-10 августа в Одессу еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я числа 9-10 августа в Одессу еду.

Привет! Я родом с Одесской области г.Светлодолинск,знаешь такой? ...я бы поехал,тока не в етот раз,сын мал еще! Сейчас едим в Витязево(близ Анапы) - детский курорт! Изменено пользователем Cerg63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я в Ильичевск еду там друзья, служили вместе, к ним постоянно катаюсь, да и они ко мне приезжают.

ПАРНИ,а случаем ни кто через Белгород не ездил этим летом через Нехотеевку-Гоптиевку? там не свободнее стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Еду в сентябре в район Судака.Лучше чем в сентябре никогда не отдыхал.Сезон точно бархотный.Может кто подскажет дрюкают ли на Украине за ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаемся числа 30-го августа(обстоятельства однако), близ Анапы( На Витязево) будем курс держать,кто желает присоединяйтесь.В сентябре цены в 2 раз меньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я в Ильичевск еду там друзья, служили вместе, к ним постоянно катаюсь, да и они ко мне приезжают.

ПАРНИ,а случаем ни кто через Белгород не ездил этим летом через Нехотеевку-Гоптиевку? там не свободнее стало?

Ездил через Чертково немного южнее вдоль границы, общался с местными таможениками, говорят, всегда свободно в сравнении с Нехотеевкой.

Всем добрый вечер!Еду в сентябре в район Судака.Лучше чем в сентябре никогда не отдыхал.Сезон точно бархотный.Может кто подскажет дрюкают ли на Украине за ксенон?

тоже планируем в начале сентября в Судак может где и пересечемся, я правда без колес :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я числа 9-10 августа в Одессу еду.

Я в конце августа планирую в Одессу выдвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил через Чертково немного южнее вдоль границы, общался с местными таможениками, говорят, всегда свободно в сравнении с Нехотеевкой.

тоже планируем в начале сентября в Судак может где и пересечемся, я правда без колес ak.gif

Я буду в Солнечной Долине но в Судак приезжаю на рынок часто,мой номер 3239 -2 на белорусском учете Терик светлосерый,маши, попьем горелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...