Перейти к содержанию

karp.st

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о karp.st

  • День рождения 13.10.1964

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан 2.9 CRDi 2003г

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новополоцк.Витебской обл
  • Интересы
    всяко-разно

Контакты

  • Сайт
    http://karp.st@mail.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 455 просмотров профиля

Достижения karp.st

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Хотя может конечно и что-то другое,есть еще вероятность подсоса воздуха при морозе.Попробуй на холодную покачать грушей до упора,может увидишь где сопливит,у меня такая фигня была.Позвони-глянем вместе 6752027 Велком
  2. Смотрите в личку я туда телефон чела сбросил.
  3. Пусть попробуют скинуть обратки с каждой форсунки в баночки и крутить стартером,должно быть одинаковое к-во топливо в каждой.Если в каких-то больше-кирдык клапанам форсунок,нужно менять клапана.Процедура 20 мин.При этом разъемы с форсунок снять,чтобы не завелась.Добавляйте масло для 2-х тактных двигателей,0,5л на бак.Был такой же геммор-начал добавлять 60000км без проблем.Ремонт форсунки в Минске от 180до 250 у.е,У вас думаю также.А новые кусаются.
  4. У меня тоже стоит 265 70 16 ,ничего не цепляет и не задевает и смотрится классно.
  5. 13-го ноября буду в Питере,если ковры есть,скиньте телефон.
  6. е Была такая же беда,поменял заднюю крестовину и все.
  7. Если стоит интеркулер проверь его на герметичность,а также его соединения,нет ли на нем маслянных пятен.Это одна из реальных причин.Интеркуллер -это стоящий вверху радиатор.
  8. В чужом глазу бревно.По моему форум завален болезнями 2.5.Да не столь много проблем у 2.9 по сравнению с кайфом от езды.Повоевал и я с форсунками,сейчас добавляю масло для 2-х тактных двигателей и уже тьфу-тьфу 40тыс км. без проблем.А вообще на спидометре 310000.И от замены до замены масло не доливаю.Так,что 2.9 это супер.Прадик 120 на автомате легко ставится.
  9. Я буду в Солнечной Долине но в Судак приезжаю на рынок часто,мой номер 3239 -2 на белорусском учете Терик светлосерый,маши, попьем горелки.
  10. Это че-то фантастическое.Снятием защиты двигателя -да.А стартер то зачем?Это чей-то перемудрено.
  11. Всем добрый вечер!Еду в сентябре в район Судака.Лучше чем в сентябре никогда не отдыхал.Сезон точно бархотный.Может кто подскажет дрюкают ли на Украине за ксенон?
  12. Насчет замены не подскажу,но как поменяли наружный сальник не снимая подшипника не представляю.
  13. Доброго дня!Заменить сальник без замены подшипника не удастся.Придется менять подшипник,2 сальника(наружный и внутренний),запорную втулку и втулку АВС,без наличия этого всего нет смысла и начинать.А полуось врядли согнута.Успехщв!Я это проходил.Не спешите.... Да вот еще что,если полуось действительно согнута,то высока вероятность,что они сами ее и согнули при попытке сбить подшипник.
  14. 150 я покупал,но не крашеный.Ждать 2-3 месяца
  15. Думаю нужно брызнуть ВД-шкой на подвижные шарниры механизма.И вручную их подвигать.Предохранитель 15амп у меня тоже вылетал.Стоит 20.
×
×
  • Создать...