Перейти к содержанию

Если кто поедет на Кавказ - дам телефон - не пожалеете!


Рекомендуемые сообщения

Кто заинтересуется - дам телефон, опишу место, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто заинтересуется - дам телефон, опишу место, не пожалеете!

давай Рыболов, расскажи поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Рыболов, расскажи поподробней

   Дедеркой, 12 км. от Туапсе в сторону Сочи. От моря 2 мин. ул. Заречная д.2. Вокруг полно кафэшек, магазинов. Машина на стоянке у дома .Охрана - немецкая овчарка. 2-х этажный особняк. комнаты 2-х, 3-х, 4-х и можно больше.Большая столовая, можно готовить самим, газ, вода. 2 туалета, 3 душа. Хозяина зовут Карпо - мужик компанейский. Тел. 8 -918-277-89-28. Можно сослаться на меня. Был в июле с женой, сыном и собачкой (Олег на сером Терракане). Езжу к нему не первый год. За сутки - 300 р. с чел.  Машина - бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарка на привязи? туалеты в доме или на улице ? в душе горячая вода есть? стоянка машины охраняема или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарка на привязи? туалеты в доме или на улице ? в душе горячая вода есть? стоянка машины охраняема или нет?

   Туалеты в доме, души в доме. Собака по прозвищу Граф - сам ангел (немецкая овчарка). Горячая вода есть.

post-1190-1266240668,74_thumb.jpg

post-1190-1266240682,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дедеркое не был но побережье немного знаю. Возникли такие вопросы - Кафешки сильно близко? музыкой спать не мешают? у пляжа раз это Туапсинский район проходит ЖД дорога правильно? так сильно ли близко к пляжу она проходит? и если так, то примерно сколько ширина пляжа от жд.дороги до моря? и пляж наверное крупная галька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дедеркое не был но побережье немного знаю. Возникли такие вопросы - Кафешки сильно близко? музыкой спать не мешают? у пляжа раз это Туапсинский район проходит ЖД дорога правильно? так сильно ли близко к пляжу она проходит? и если так,  то примерно сколько ширина пляжа от жд.дороги до моря? и пляж наверное крупная галька?

    Если там был, то от Джубги и до Сочи - везде идёт железка! Под железкой, во всех посёлках - туннели. Музыкой не мешают - напротив дома Карпо - пионеский лагерь - там с шумом строго. На самом побережье дискотеки - напротив моря. За всё время жалоб по шуму не было. Самая ближайшая кафэшка (если смотрел фото) - 10 секунд. через ворота - напротив. На заказ - несут прямо в дом (без наценок за доставку). А галька и крупная, и средняя и мелкая - везде! Если выбирать между первым и вторым этажами - я всегда на 1-м. Там прохладнее. И сетку Карпо натянул (см.фото). Ширина пляжа не одинакова и в разных местах по разному, здесь уж как кому понравится. Экскурсии - на все вкусы. Я лично ездил на машине в Небуг, в дельфинарий - очень понравилось! На Красную поляну. В Сочинский аквариум. Если ехать в Туапсе, то можно на электричке 20-30 мин. Но они ходят не очень часто.  Зато можно отведать Таманских вин. Кстати у Карпо своя чебуречная! Там его сын Серёжка вкалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Спасибо Рыболов. Кстати, если звонить то так и называть "Карло"? Он не итальянец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Спасибо Рыболов. Кстати, если звонить то так и называть "Карло"? Он не итальянец?

Не Карло, а Карпо! Он армянин. Только звонить нужно заранее - за 2-3 недели до приезда! Едут издалека. А лучше позвонить сразу. Да и от меня привет передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и от меня привет передать.

Ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТ ! А 300 РУБ С ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ЗА КОМНАТУ ??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ! А 300 РУБ С ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ЗА КОМНАТУ ??7

С человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...