Перейти к содержанию

Vlad

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad

  1. Тоже поставил такую дудку, как у diadonа, и многих сотоварищей. предохр. тоже сразу сдох,пришлось поставить на 15А,всё работает. Звук отличный, цена 1000 руб., .
  2. Если только внутренняя часть обтерлась то она вынимается вез всяких открутов, тоненькой отверткой подцепить и снять, отодрать старую кожу , наклеить новую и защелкнуть на место.
  3. Vlad

    Флуд

    1. Тогда вопрос снимается. 2. насколько я знаю, Лев, всем кто просит, и так схему по почте рассылает, а продает он готовый девайс для тех кто не может сам собрать. Извиняюсь за оффтоп, но всё же ответ должен быть там где было возражение.
  4. Vlad

    Флуд

    Astral , думаю не совсем корректно выкладывать схему в открытый доступ, чтобы любой кто не зареген на сайте, мог ее видеть. Да и вообще уважая авторство можно было сначала с Львом поговорить на предмет согласия. ИМХО.
  5. Мил человек, зачем людей вводите в заблуждение. Вот http://www.autonavig...an/1538965.html про ваш авто написано ПОСЛЕ АВАРИИ. Или я не прав? И что характерно в доп. описании тоже написано не битый, кому верить?
  6. Активно интересующийся

  7. Vlad

    Terracan by Uncle

    Да 20 калёса это смотрится
  8. На дверях не проблема, снимаешь пенку а там все на саморезах изнутри. А центральную консоль: верх за пепельницу, точнее за ее внутреннюю часть, а низ там защелки в распор, и пара клопов, удобнее всего плоским широким ножом.
  9. Рукоятка АКПП, точнее центральная вставка, та что кожаная и вытирается, вынимается легко. Она в виде полукольца с защелками по краям. Я снял содрал кожу, она там на клею, и натянул материал какойто суровый, типа из которого сумки для буков делают, черный текстуный. Поставил обратно и так мне понравилось, что и рычаг ручника тоже в него перетянул, но там иголкой пошить пришлось чутка.
  10. Снимать поводки, потом пластик, и смазывать трапецию во всех движущихся частях.
  11. Борян, можно по подробнее про замену свечей самому, если с картинками то вобще респект.
  12. Крестовины шприцевал сам, но только на заднем, на переднем кардане не шприцуемые стоят. Больше вообще ни где не видел масленок, ни на шаровых ни на рулевых.
  13. Похоже на заблокированный во вкл. состоянии полный привод
  14. Когда будешь менять сам побольше фото с пояснениями. Заранее спасибо.
  15. Комп на базе Core 2 duo, звук пока через бубнитолу AUХ, в планах усь по оптике 5.1, перед Ground Zero Uranium, зад Ground Zero Titanium
  16. И всеже я бы памятник поставил тому человеку, кто рассказал-показал как самому свечи поменять
  17. То что до нас придумано это все хорошо, но хочется это применить к нашим авто.
  18. А ты отключал передок выдергивая предохранитель? У меня вроде легче машина бежит, не знаю в чем засада, толи передок не отключается как должен, толи с раздаткой что то. Спереди резину сильно жрет на внешних краях, развал недавно сделал, разници нет.
  19. Подскажите кто нибудь номер сего девайса, а то в онлайн каталогах чегото не найти. У меня он подклинивает, ремень отполировал, и сам полированный до блеска.
×
×
  • Создать...