Перейти к содержанию

ПРОДАМ НОВОЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО


Рекомендуемые сообщения

Стекло в упаковке, абсолютно новое. Шелкография по контуру. Осталось от проданного "Таракана" (хотел менять). Хранится в тёплом гараже. код детали: 86110-Н1001. в магазинах цены от 6400 руб. моя цена 5000. если сами за ним приедете - скину ещё немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

У нас с установкой Боровское без датчиков 4500 руб. Объявлений много, я себе менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с установкой Боровское без датчиков 4500 руб. Объявлений много, я себе менял.

Вопрос ты про какой датчик говоришь ?света ?так он под стеклом а если дождя то другое дело хотя незнаю нафиг он нужен Просто по себе знаю заказывал для Лансера 9 и на Мегана 2 цена с привозом 2рубля а насчет Таракана спросил то сказали что ценник будет в районе 3р Китайское не бере (говно )от кондея может лопнуть сам видел

В Питере меньше чем за 5800 не нашел

Может кто подскажет где за 3-4 есть?

Унас есть .Но как ты его здесь купишь. хотя с переправкой в Питер тоже можно подумать (чувствую зарубят меня на сайте за торговлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ребята! Да не боровское, а наверно Борское(г.Бор Нижегородской обл)А стекла у них кстати ачественные,т.к. завод сейчас под японцами

и 85% автостекол идут на экспорт.Е сть там и самоделкины,конечно,но сейчас это стало невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...