Перейти к содержанию

Подскажите новичку (Обслуживание светотехники)


Рекомендуемые сообщения

Неделя, как стал владельцем Terracan 2,9 и вот столкнулся с первой проблемой. Сгорела верхняя лампочка левого переднего габарита. Открутил верхнюю точку крепления, т. е. саморез, а дальше тупик. Других точек крепления не видно, а плафон просто так не выходит. Приложить дополнительное усилие не рискнул, побоялся сломать. Подскажите как снять этот чёртов габарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя, как стал владельцем Terracan 2,9 и вот столкнулся с первой проблемой. Сгорела верхняя лампочка левого переднего габарита. Открутил верхнюю точку крепления, т. е. саморез, а дальше тупик. Других точек крепления не видно, а плафон просто так не выходит. Приложить дополнительное усилие не рискнул, побоялся сломать. Подскажите как снять этот чёртов габарит.

Уважаемый, kmstop !

Я понимаю, что ты новичок, но пытливость и любознательность всегда отличала наших форумчан. Так вот эту тему всю уже изгрызли коллеги, даже , если мне не изменяет память, а она мне не изменяет (слава Господу!), выкладывали видео с демонстрацией технологии снятия габаритно-поворотного фонаря. Поэтому, давай не будем занимать виртуальное пространство, а пройдёмся поиском по техническим форумам на нашем сайте.

Удачного поиска, с уважением, diadon. :bi:

PS. Извиняюсь, что выполнил функцию модератора.

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут

посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут
посмотри

Выглядит легко, на самом деле с этим приходится покорячится подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...