Перейти к содержанию

Встречи на дорогах в Туле


Admin

Рекомендуемые сообщения

Примерно час назад на улице Октябрьская был замечен таракашка с номером К500ВО71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

постоянно вижу 4-5 одинаковых таракана по дороге на работу!!!! вот только не знаю.... сидят ли на форуме они???

а в четверг поворачивая на ханинский проезд на встречу проехал таракашка, с орловскими номерами, поприветствовали друг друга!!!!! может тут сидит хозяин машинки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно вижу 4-5 одинаковых таракана по дороге на работу!!!! вот только не знаю.... сидят ли на форуме они???

а в четверг поворачивая на ханинский проезд на встречу проехал таракашка, с орловскими номерами, поприветствовали друг друга!!!!! может тут сидит хозяин машинки???

Это наверное Паша (Paf28), он сейчас в Туле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще постоянно встречаю терика с номером 880 и 710...... есть тут хозяева??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Теперь на одного Таракана в Туле будет больше. Номера постараюсь оставить старые.Н822ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на одного Таракана в Туле будет больше. Номера постараюсь оставить старые.Н822ТТ.

Привет!

Заезжай знакомиться :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Заезжай знакомиться :bw:

Игорь.... а когда будет сбор тульских таракановодов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь.... а когда будет сбор тульских таракановодов???

Ну ты спросил.

Если б было кому этим заниматься? Я только "ЗА".

В мое картотеке несколько десятков туляков, только вот большинство из них с интернетом на "ВЫ".

Для того чтобы собрать нужно обзванивать, рассказать каждому план мероприятия, потом определиться с датой, потом всех опять обзвонить и т.д.

Так что если есть время и желание этим заняться, приезжай, трубку в руки и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо... блин... как все сложно!!!! уж что что а время слишком дорого в наше время..... вот собраться бы я время нашел... а вот собрать...... эт точно совсем проблема!!!!

очень жаль что у нас еще много людей на "ВЫ" с инетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо... блин... как все сложно!!!! уж что что а время слишком дорого в наше время..... вот собраться бы я время нашел... а вот собрать...... эт точно совсем проблема!!!!

очень жаль что у нас еще много людей на "ВЫ" с инетом...

В том то и дело, интернет это СИЛА, тут знакомый дипутат зашел, видит как я на компе работаю, спрашивает, ты долго учился, я говорю всю жизнь ))) Он гы-гы, блин, а у меня никак не выходит :(

Так, что вот так. :bw:

Можно конечно ещё объяву в газете дать, мол так и так, клуб ТЕРРАКАНОВОДОВ проводит встречу...

Может кто откликнется :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... ты прав .... возраст в этом плане сильно дает о себе знать.... не все могут сесть и стать работать... а по мне проще компьютера и его внутриностей .... наверно только ложка!!!:bw::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пока снега по колено можно покатушки замутить :az: Собрать правда действительно сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже покатался с х 5 онсдулся хотелосьбы с родными теракашками покататься с 16 по 30 каждого месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем старые номера не стал оставлять,а новые теперь такие М328ЕЕ. Ну и немного о машине.Серебристый Тараканчик с 3,5 л движком на автомате.год 2002. После примьеры тачка просто зверь.Кстати некому Примьера не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вобщем старые номера не стал оставлять,а новые теперь такие М328ЕЕ. Ну и немного о машине.Серебристый Тараканчик с 3,5 л движком на автомате.год 2002.

по моему я твою машинку уже где то видел!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... ты прав .... возраст в этом плане сильно дает о себе знать.... не все могут сесть и стать работать... а по мне проще компьютера и его внутриностей .... наверно только ложка!!!:D:D:D

Так вот ты как меня старика , а я ещё пальцем не только .. а ещё и в кнопки попадаю :) , а депутатм им думать как нас спасти надо :br: им не до компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ты как меня старика , а я ещё пальцем не только .. а ещё и в кнопки попадаю :) , а депутатм им думать как нас спасти надо :br: им не до компа.

Алексеич... я же сказал что НЕ ВСЕ могут сесть за комп в возрасте и быть продвинутым пользователем инета..!!!! ты у нас (и еще есть люди на нашем форуме) исключение!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич... я же сказал что НЕ ВСЕ могут сесть за комп в возрасте и быть продвинутым пользователем инета..!!!! ты у нас (и еще есть люди на нашем форуме) исключение!!!)))))))))))

Не обращай внимание - только отхожу от странствий по салонам дулеров авто, хочешь узнать почитай в продаже машины, я- в шоке,хотя уже и писал об этом.

Короче хочешь ХОРОШУЮ машину - братьсделанную только НЕ для россии, так и такого г... нет в наличии

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...