Перейти к содержанию

Мой таракаша, +1 в РБ :)


Angeldeath-1017

Рекомендуемые сообщения

А вот и мой Таракаша! Наконец то он появился в РБ! Добго ждал этого момента, хотелось быстрее опробовать его вживую! Приплыл он вовремя, спасибо ИП Кучеренку Андрею, ребята молодцы все делают вовремя и никаких наколов! Приехал забирать его с таможни, а мне говорят ты только сильно не пугайся, контейнер был не герметичен, салон придеться протереть - был весь в морской плесени (правда только поверхностные детали: панель, сиденья, потолок, двери...). И вправду, приехав домой вооружившись тряпо4кой и пылесосом довольно быстро привел все в норму! Таракан 2.5, 2001 год на механике, в люксовом исполнении. Как и было описано в аукционном листе имелись мелкие недочеты по кузову, и была устранена течь двигателя, запчасти от устранения (все то что не понадобилось) остались лежать в багажнике! Впервые сев за руль был в восторге, все о4ень легко рулиться и нажимается, одно разочаровало... динамика (основная машина AUDI A6 1.9 TDI, 02), но wasya предупреждал меня об этом... Но расстаможка сыграла свое. Хотя при дальнейшей эксплуатации понимаю что и 2.5 вполне хватает для езды как в городе так и на трассе просто активнее приходится работать педалью газа и быстрее переключать передачи:). Как тока выдалось свободноевремя покатил я к wasya, в гараж, посмотреть что у него снизу, но в гараже оказалась вода, так что всю процедуру доверил Василию)) Вердикт был таков: "Машина по болотам и лесам не лазила, на брюхе не сидела, все цело снизу ни царапинки)), посвистывал ремешок, пришел к выводу что генератор, подтянул немного, но надо будет еще 4уть 4уть,проклеил фары, а то немного потели и впринципе все..." Вот прошло немного времени проверил машинку по лесу, по полю, по песку))) машина огонек, не понимаю как я раньше на легковышках ползал туда)) Расход средний город - трасса - лес 11 литров, при этом трасса занимает где то 25-30 процентов езды. Заменил маслеце, было черное, не смотря на то что вроде устраняли те4ь масла. Машина сразу шептать стала, если сзади стоишь то думаешь работает она или нет... Вот вылаживаю пару фоток машины! Надеюсь мы выловим с Василием всех терракановодов в нашем регионе)))! :bt:

post-2106-1255024308_thumb.jpg

post-2106-1255024369_thumb.jpg

post-2106-1255024463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Надеюсь в клубе ты нашёл для себя массу полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем и особенно Виталию! Состояние машинки меня и вправду удивило (хотя чему удивляться?- машинка без пробега по СНГ). Что касается других Тэрриков в нашем регионе- всех выловим. karp.st можно сказать, что уже с нами. Удачи всем на дороге, в плохую осеннюю погоду. С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Надеюсь в клубе ты нашёл для себя массу полезного

Еще бы!Полезно узнавать все новое..., самое первое что пригодилось это то как снять фару:bt:

Вот уже и сиденья 3 ряда выкинул, за ненадобностью... теперь еще больше места в моем терике стало:)

Доволен я машинкой одним словам! Вот на днях поеду в рекламное агенство клубные наклейки делать:pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В последнии дни стал мой Таракаша заводить не о4ень карашо, аккумулятор сдыхал, началось загорание глаза АБС при заводке двигателя! Почитав форум и примя настоятельства бывалых, решил незамедлительно поменять аккумулятор,, пока не слу4илось чего страшного с блоком АБС и остальной электрикой! Вот я прикупил своему Таракаше новый аккумулятор, 100Аh Black Horse, он почти даже уместился в поддон, не хватает каких то 3-4 мм, но ни4его подложу резинку и буден он стаять как нуна! Завелся он на нем о4ень бодро и весело радуясь пламенной искре))).

Огромное спасибо выражаю wasya и его отцу, а так же директору первой аккумуляторной компании(кстати тоже владельцу Терракана))))) Помогли выбрать и добыть аккумулятор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина чистокровный кореец, я думал понятно раз двигатель 2.5, в европе тока 2.9)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина чистокровный кореец, я думал понятно раз двигатель 2.5, в европе тока 2.9)))

а кореец считается лучше или дешевле ? не подкалываю - просто для расширения кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кореец считается лучше или дешевле ? не подкалываю - просто для расширения кругозора.

Поэдравляю с приобретением!!! Только вопрос? Если в морской плесени - откуда везли? - из Сан Франциско что-ли?... И ещё - во что обошёлся аппарат с растоможкой? Если не секрет?

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем и Виталику особенно! Пусть машинка твоя бегает на здоровье и заводится без проблем! Fazа5, машина с Кореи подешевле будет, чем с Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для faza5 да считается дешевше! по крайней мере у нас в городе ребята занимаются доставкой авто из кореи и они всегда готовы подвинутся в цене если надо! И как говорится они на рынке с 2005 года и развивают свой бизнес, если бы они возили плохие машины их бы давно уже прижали!

Для Рыболов Спасибо за поздравления, машинка меня уже радует с 3 сентября)))! Везли машину с Кореи, машина идет морским путем из Кореи в Гамбург, затем контейнер перегружают на более маленькое судно и оно приходит в Балтику-в Ригу, там контейнер перегружают на фуру и в те4ении суток он у нас в городе Полоцке в Беларуси.Так 4то по морю он идет где то 35-37 дней вот и попал морской воздух в контейнер - появилась плесень! да не секрет! стоимость машины в Корее 6400$ + доставка в Беларусь со всеми затратами 1700$+1000 ЕВРО растаможка ну и там плата за стоянку на территории томожни и налоги за денежные операции!в итоге 9700$ грубо говоря со всеми затратами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для faza5 да считается дешевше! по крайней мере у нас в городе ребята занимаются доставкой авто из кореи и они всегда готовы подвинутся в цене если надо! И как говорится они на рынке с 2005 года и развивают свой бизнес, если бы они возили плохие машины их бы давно уже прижали!

Для Рыболов Спасибо за поздравления, машинка меня уже радует с 3 сентября)))! Везли машину с Кореи, машина идет морским путем из Кореи в Гамбург, затем контейнер перегружают на более маленькое судно и оно приходит в Балтику-в Ригу, там контейнер перегружают на фуру и в те4ении суток он у нас в городе Полоцке в Беларуси.Так 4то по морю он идет где то 35-37 дней вот и попал морской воздух в контейнер - появилась плесень! да не секрет! стоимость машины в Корее 6400$ + доставка в Беларусь со всеми затратами 1700$+1000 ЕВРО растаможка ну и там плата за стоянку на территории томожни и налоги за денежные операции!в итоге 9700$ грубо говоря со всеми затратами!

Спасибо! Отличный вариант. Я в марте за свою отдал 18 т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя минус 2 года да и автомат плюс 1000$ в гору) Мне просто его предложили слу4айно, я Санту собирался брать, но эту машину брали ребята для себя, что бы потом тут ее продать, поэтому и цена вкусная. А ауди я свою в 2008 брал вообще по бешенной цене,хотя тогда это было нормально - 15700$, знал бы что можна Тера взять взял бы лу4ше бы его)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...