Перейти к содержанию

WAP версия


Рекомендуемые сообщения

честно говоря не вижу прикола WAP-версии

Зачем?

Кстати... возник вопрос... наш форум висит в сети, а кто платит за хостинг?? да и вообще может установить клубные сборы на поддержание форума, развитие, и пр.?? или я что-то подобное пропустил не приехав на минувшие встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не вижу прикола WAP-версии

Зачем?

Кстати... возник вопрос... наш форум висит в сети, а кто платит за хостинг?? да и вообще может установить клубные сборы на поддержание форума, развитие, и пр.?? или я что-то подобное пропустил не приехав на минувшие встречи?

А как же чат ? Да плюс не всегда есть под рукой компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... сколько пытался залезть на какой-нить сайт через мобилу - испытывал чудовищное неудобство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... сколько пытался залезть на какой-нить сайт через мобилу - испытывал чудовищное неудобство...

Все зависит от мобилы . Я например никаких трудностей не испытываю вот уже несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз... надо выяснить какие подводные камни/грабли с wap... и кто сможет реализовать это...

Кто-нить знает различается ли програмирование html от wap??? и как wap - сайт писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от мобилы . Я например никаких трудностей не испытываю вот уже несколько лет

Нормальный телефон открывает обычную версию сайта... opera mini сейчас почти на любой телефон идёт!(не требует наличия wap версии сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

полная html версия долго грузится и жрет много трафика. на самом деле с мобильника удобно пользовать текстовую версию.

например - http://terracanovod.ru/forum/lofiversion/index.php/t207.html

вот только авторизоваться на ней негде, насколько я понял, то есть только на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная html версия долго грузится и жрет много трафика. на самом деле с мобильника удобно пользовать текстовую версию.

например - http://terracanovod.ru/forum/lofiversion/index.php/t207.html

вот только авторизоваться на ней негде, насколько я понял, то есть только на просмотр.

Я вот начинал эту тему обсуждать , но почему то не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только авторизоваться на ней негде, насколько я понял, то есть только на просмотр.

Да, только просматривать, а писать можно только в полной версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...