Перейти к содержанию

Куплю кенгурин


Рекомендуемые сообщения

Желательно фото,штатный на Терри 2.9  можно б/у ,короче вот такой хочу...

post-1921-1258619234,46_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно фото,штатный на Терри 2.9  можно б/у ,короче вот такой хочу...

Готовишься к жесткому бездорожью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно фото,штатный на Терри 2.9  можно б/у ,короче вот такой хочу...

  Это тот же КОНВОЙ - производство Корея, полированная нержавейка, все крепления штатные к раме - очень мощный, стоимость 12450р. Поищи в интернет-магазинах. У меня такой же, покупал летом и концы по магазину  ни как не найду, а то бы дал телефон.  С уважением, Рыболов. 

Изменено пользователем OLEG1951
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это тот же КОНВОЙ - производство Корея, полированная нержавейка, все крепления штатные к раме - очень мощный, стоимость 12450р. Поищи в интернет-магазинах. У меня такой же, покупал летом и концы по магазину  ни как не найду, а то бы дал телефон.  С уважением, Рыболов. 

Привет всем!!! Да ладно не парься,я уже нашел,тока ты ошибся на 30 рублей.НО спасибо за наводку,и по цене соорентировал.А он точно подойдет на 2.9 и крепление на четырех точках??? ....или на двух(уж очень актуально)     А нужен мне для леса и чтоб боялись ДТП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Да ладно не парься,я уже нашел,тока ты ошибся на 30 рублей.НО спасибо за наводку,и по цене соорентировал.А он точно подойдет на 2.9 и крепление на четырех точках??? ....или на двух(уж очень актуально)     А нужен мне для леса и чтоб боялись ДТП....

   Гарантированно на 4-х! Если уже купил, то увидишь 4 вертикальных кронштейна (с набором крепежа). К нему придаётся инструкция со схемой крепления - правда инструкция на корейском языке. Я её всегда вожу с собой - мало-ли чего можно ждать от ГАИшников, а это подтверждение (сертификат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Кенгурин купил,КОНВОЙ,из Москвы прислали . Но не обошлось без заморочек,транспорт. извесная компания ГРУЗОВОЗ.ФФ МНЕ впарила упаковку по умолчанию,которую я не заказывал ,но и еЩе в 3 раза больше;сам груз 20 кг,а с упаковкой 95кг. ВОТ так люди ,будте бдительны/ при сдаче товара на пересылку вы должны сами написать документ об отказе от ихней тары.Я разными компаниями заказывал,но чтоб пересыл на 5 тыс. стоил впервые, (потом при разборе сделали скидку 50%) ВОТ ТАК .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerg63, покажи своего красавца после установки кенгурина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!! Обязательно покажу,но сейчас говорю в ремонте стоит,много нужно еще сделать.КАК все закончат,то фото будет думаю С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ к НОВОМУ ГОДУ.......ТОЧНО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, фото видел. А кто так тебе умудрился влупить высоко? Или бампер не целым остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ правая часть,а у ХЮНДАЯ АКЦЕНТ весь бок правый смяло,боковое стекло лопнуло в крошку,зеркало и т.д  НО внутри салона не замяло,потому трубки в дверях стоят на жесткость сыграли.

post-1921-1259609450,52_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...