Перейти к содержанию

Стайлинг экстерьера


Рекомендуемые сообщения

Есть идея украсить терракашку и сделать это со вкусом :rolleyes: Хочется эксклюзив, высказываем свои идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот химичил со светлым карбоном, корявенько но смысл понятен

post-1-1259698615,99_thumb.jpg

post-1-1259698621,2_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея украсить терракашку и сделать это со вкусом :rolleyes: Хочется эксклюзив, высказываем свои идеи

  Уважаемый Админ! Украсить Таракашку можно только с помощью всеобщего опроса владельцев! ( Я так понял - создать эталон нашего любимца).  У каждого владельца - своё мнение. Мне кажется, что необходимо создать аналитическую (инициативную) группу, которая на основании статистических данных или из собственного опыта  высказываний членов клуба, предложений членов клуба и предлагаемых проектов, могут объективно прийти к конечному результату ( а конечный результат (по моему мнению) - это автомобиль, который удовлетворяет по всем параметрам требоваениям наших клубчан - интерьер, экстерьер, запчасти, доступность в ремонте, надёжность, долговечность и т.п.  Но для этого необходимо провести коллосальную работу, связанную со сбором пожеланий, проектов, видения конечного результата!   А так как, это очень грандиозный проект, который в дальнейшем требует очень серьёзного внимания и ответственности, то к данному вопросу необходимо подойти очень и очень... Тема, затронутая тобой,  не проста! Тут завяжутся ( на мой взгляд) в клубки и политика (в первую очередь), финансы, реклама, зависть соперников; т.к. каждый будет тянуть одеяло на себя (только кому это выгодно). Очень жаль, что данную тему ты выдаёшь на всеобщее гласное обозрение!!! Но видимо  иначе нельзя. С уважением, Рыболов. (Сочтёшь необходимым - закрой).

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут всеобщий опрос? Каждый украшает свою машину как хочет :rolleyes: Я пока что набросал идею с карбоном, возможно получится воплотить её в жизнь :) Может у кого-то другиt идеи ещё будут, которые помогут сделать внешность terracan`a лучше :)

Можно попробовать чёрный матовый цвет, который сейчас в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут всеобщий опрос? Каждый украшает свою машину как хочет :rolleyes: Я пока что набросал идею с карбоном, возможно получится воплотить её в жизнь :) Может у кого-то другиt идеи ещё будут, которые помогут сделать внешность terracan`a лучше :)

Можно попробовать чёрный матовый цвет, который сейчас в моде

Если только экстерьер, то это другой вопрос. Я думал стратегически (философски). Будь добр, закрой мою философию.  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе не вижу смысла ставить карбоновый капот на террика, это же не спорт авто. Если пленкой затягивать под карбон, то на гравийке камушки и песок эту пленку обработают так, что вид будет очень не айс, клеили такое дело на падж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный :ay: Надо использовать ламинацию и специальную автомобильную плёнку! Сколы от камней будут везде, даже на краске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочу обклеить вставки на бамперах,крыльях,дверях,боковые зеркала и ручки на дверях. Будем смотреться красиво думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя идея заключается пока в фарках...

эскизов пока не имею, но попробую озвучить.

внизу фары (есть место) как у новой ауди, точечками...

потом ещё помельче точечками (лед) окружить оба круга фарок (ближнего и дальнего света)

и в стопах тоже, как у нового R.Rovera.

абсолютно не плагиат)))

давно вынашиваю темку. а вт на дороге увидел и чтоб объяснить похоже, на оных ссылаюсь.

вся проблема в том, чтоб словить мастера, разбирающего фарки...

и тогда под чутким руководством, уверен, он соберёт то что хотелось бы мне. (благо материал уже имею)

а ещё забыл... не плохо бы было в белый цвет террика, с чёрными пластмасами понизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ангельские глазки тоже буду делать, а вот подводку как у аудюх это тоже идейка хорошая, но может смотреться как колхозно)) Так что думаю надо выбирать либо ангельские глазки как у БМВ либо подводка аудюх))) Я вот в начале июля хочу плотненько заняться машиной ))) Что выйдет выложу суда , зацените ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно, люди уже заняты поиском.. http://cityparts.com...ng_hyundai.html

и вот ещё образцы 8a4eca77bcd7t.jpg623e627844a9t.jpg

вот примерно как выглядит соотношение цветовая гамма так сказать... fde2c609a947t.jpg

без дырки в буфере оно конечно красивей... но что нашел в инете то и есть)))

Изменено пользователем Василий Абдурахманович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно найти спойлер верхний на теракашу в Украине , желательно в Одессе ? ))

Ужасно хочу поставить спойлер))

Вот зад моего теракаши, щас правда поменял накладку на выхлопную))

post-3003-1276427230,93_thumb.jpg

Изменено пользователем memph1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить спойлер-то снимать лестницу. А лесенка прикольно смотрится У кого оторвал со Старекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестница надоела, да и из-за неё он кажется длинным и зад не такой красивый как со спойлером)) Досталась она мне от прошлого хозяина , самопал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну тогда если разборов нет, то заказ. По практике добровольно со спойлерами ни кто расставаться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас закрыл сессию, в начале июля поеду машину чуток сделаю краше и нада поездить поискать спойлер, кстати от других внедорожников каких-то подходят к теракаше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас закрыл сессию, в начале июля поеду машину чуток сделаю краше и нада поездить поискать спойлер, кстати от других внедорожников каких-то подходят к теракаше ?

Предполагаю, что очень наврядли. У нас ведь экслюзивные машинки :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда эта эксклюзивность выходит боком, если честно ))) Но я вполне доволен этой машиной, учитывая, что это мой первый автомобиль )))

Изменено пользователем memph1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Абдурахманыч!

Выкладываю фото своего "железного коня". Таким тебе видится идеальный Терракан! Судя по выложенному в твоём письме фото, то да.

Удачи и перегреваться на жарком итальянском солнце, diadon.

post-620-1276444452,71_thumb.jpg

post-620-1276444501,37_thumb.jpg

post-620-1276444513,29_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада поездить поискать спойлер, кстати от других внедорожников каких-то подходят к теракаше ?

разве только от Паджеры post-1867-1276446514,23_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Абдурахманыч!

Выкладываю фото своего "железного коня". Таким тебе видится идеальный Терракан! Судя по выложенному в твоём письме фото, то да.

Удачи и перегреваться на жарком итальянском солнце, diadon.

:az: читаешь мысли!

тока поправочка на рИстайлинг)))

но 95% то!

ещё вы други не видели ix55. я заболел :ah:

и перегрева никому не желаю :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ix 55 это американский Veracruiz ? Если да , то машинка супер, и стоит прилично ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят, забыл рассказать )) Поставил на своего теракашу светодиодную белую подсветку порогов по бокам снизу)) Сегодня ночью зафоткаю выложу - зацените))) Я очень доволен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки де??? :bt:

http://www.motori.it...tinoe2809d.html

незнаю при чём тут янки, но в макаронии не продаётся :P


/>http://www.youtube.com/watch?v=ru259C6ZoxI

Изменено пользователем Василий Абдурахманович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят, забыл рассказать )) Поставил на своего теракашу светодиодную белую подсветку порогов по бокам снизу)) Сегодня ночью зафоткаю выложу - зацените))) Я очень доволен ))

Не знаю как у вас на Украине, а у нас за подобную подсветку и номера могут снять. Ты на всякий случай проконсультируйся, а то засветишься  :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...